Главная » 2012 » Сентябрь » 18

 


Суд запретил публиковать фото обнаженной Кейт Миддлтон
Foto: AFP/Scanpix
Французский суд запретил журналу Closer публиковать фотографии полуобнаженной герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, супруги британского принца Уильяма. Об этом сообщает Sky News.

Пострадавшей чете полагается компенсация в размере 5 тысяч евро. Кроме того, уточняет Associated Press, суд потребовал от редакции Closer в течение 24 часов выдать цифровые копии фотографий загорающих Уильяма и Кейт и удалить их с сайта. В случае промедления журнал будет оштрафован еще на 10 тысяч евро за каждый день просрочки. Такой же штраф последует в случае передачи фотографий третьим лицам или их повторной публикации.

Одновременно суд Нантера начал расследование по уголовному иску королевской семьи - о вторжении в личную жизнь со стороны журнала Closer и лично фотографа, сделавшего снимки.

Фотографии, где принц Уильям с женой загорают топлесс на открытой веранде, были сделаны папарацци через забор отеля на юге Франци ... Читать дальше »
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 686 | Дата: 18.09.2012


Боярский скрывает серьезную болезнь
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Популярный артист, главный "мушкетер" страны Михаил Боярский борется с серьезным недугом – диабетом. Однако болезнь берет свое: артист не смог отработать запланированную программу, сообщает dni.ru.

Неприятный инцидент произошел в Кишиневе, где Михаил Боярский должен был два часа выступать перед посетителями одного из ресторанов. Однако буквально в один момент Михаилу Боярскому стало плохо. "В этот момент Михаилу Сергеевичу стало плохо, он еле устоял на ногах. Артист уже лет двадцать страдает диабетом. Мы хотели вызвать врачей, но он зашел в гримерку и сделал себе укол. Но продолжать программу не смог – планировал петь два часа, но не рассчитал силы. А зрители даже не заметили, что артисту стало плохо", – цитирует организаторов мероприятия сайт газеты "Комсомольская правда".

Интересно, что сам Михаил Боярский категорически отрицает факт болезни. Он прокомментировал журналистам этот инцидент: "В Кишиневе был, выступал, все прошло нормально, как обычно. Не было мне плохо!"

Некоторые поклонники считают, что Михаил Боярский буквально не жалеет себя ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 702 | Дата: 18.09.2012


Уникальный концепт-кар Peugeot Onyx ждет премьеры в Париже
Foto: Peugeot Onyx
Французская компания подготовила для премьеры на мотор-шоу в Париже концептуальный автомобиль Onyx. Peugeot Onyx представляет собой спортивную модель с футуристическим дизайном экстерьера. Благодаря размещенному компанией в Сети видеотизеру автомобиля известно, что концепт-кар имеет двухцветную окраску кузова, светодиодную головную и заднюю оптику и регулируемый спойлер на "корме".

Издание Autoblog со ссылкой на собственные источники в Peugeot сообщает, что спорткар приводится в движение 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 256 л.с. и 120-сильным электромотором. В комбинированном цикле на 100 км пробега модель потребляет в среднем 4 л топлива.

На выставке в Париже французский производитель наряду с Onyx продемонстрирует серийный вариант Peugeot 208 XY Concept и "заряженный" хэтчбек 208 GTi.

Kolesa.ru
Категория: Фото недели | Просмотров: 652 | Дата: 18.09.2012