Главная » 2012 » Июль » 09

 


Renault впервые засветил облик нового Clio
Foto: Publicitātes foto
За несколько часов до публикации в Сети официальных сведений о новом поколении хэтчбека Renault Clio в Интернете появилась первая фотография модели, которая была размещена на сайте одного из "старосветских" подразделений компании.

Во внешности французского пятидверного хэтчбека нашли применение стилистические решения, воплощенные в последних шоу-карах марки — Captur, DeZir и Frendzy.

Экстерьер модели приковывает внимание новой фирменной решеткой Renault с огромной эмблемой, большими передними фонарями со светодиодными секциями, покатой линией крыши, оригинальными выштамповками на боковинах, хромированной окантовкой окон. Спрятанные ручки задних дверей создают иллюзию трехдверного кузова.

Журналисты издания Le Figaro, тестировавшие недавно прототип Clio, рассказали, что в салоне на них большое впечатление произвели электронный спидометр и информационно-развлекательная система R-Link с выходом в Интернет. Оформление приборно ... Читать дальше »
Категория: Фото недели | Просмотров: 717 | Дата: 09.07.2012


Playboy
 
В минувший четверг в Москве в зале "Известия hall" прошла церемония вручения ежегодной премии журнала Playboy. Победительницей конкурса Playmate of the year признана телеведущая канала "КХЛ" Мария Титова (на фото - в центре), пишет издание Metro.

"Мы все время пытаемся уловить какие-то тренды: рыжая, курносая, славянский тип, тип восточный. В этом году нам особенно приятно вручать нашего зайца девушке, которая не только красива, но и обладает интеллектом, интеллигентностью и хорошей профессией",- заявил главный редактор журнала Playboy Алексей Королев и вручил победительнице статуэтку и подарок от редакции – путевку на двоих в "самую умную страну Европы - Швейцарию".

На церемонию были приглашены деятели культуры, звезды шоу-бизнеса, спортсмены и политики. Поздравить Марию пришли: политик Алексей Митрофанов, интеллектуал Анатолий Вассерман, телеведущие Анфиса Чехова и Эвелина Бледанс, участники "Фабрики Звезд" Прохор Шаляпин и Дмитрий Колдун, защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий и многие другие. Вели церемонию шоумен Тимур Родригес и бывшая солистка группы ВИА Гра Анна Седокова.

После вручения преми ... Читать дальше »
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 710 | Дата: 09.07.2012