Главная » 2012 » Май » 14

 


Сильвестра Сталлоне обнаружили на древней фреске
Foto: swns.com/youtube.com
Американский студент Энтони Зонфрелл был потрясен, когда при посещении Апостольского дворца в Ватикане увидел на одной из фресок авторства Рафаэля молодого Сильвестра Сталлоне. Юноша обнаружил удивительное сходство актера с лицом Папы Григория ХI на фреске "Кардинал и Библейские Добродетели" XVI века.

Как пишет The Daily Mail, 20-летний студент с семьей приехал в Италию отдохнуть и посетить Ватикан. В Апостольском дворце Зонфрелли обнаружил необычное сходство актера Сильвестра Сталлоне с лицом Папы Григория XI.

"Моя кузина рассказала мне об этом, после того, как однажды побывала здесь. Поэтому мы решили убедиться в этом", – заявил Энтони.

По его словам, как только они увидели фреску, поняли, что на ней действительно изображен человек, похожий на 65-летнего актера. "Нам показалось это забавным. Это действительно выглядит как портрет Сталлоне", – добавил Зонфрелл.

Вернувшись домой юноша сразу же выложил "портрет" Сталлоне в сеть. Оказалось, что снимок пользуется огромной популярностью в интернете. За месяц он набрал 700 тысяч просмотров.

Фреска "Кардинал и Библейские До ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Дата: 14.05.2012


Валуев организовал в Москве первый в России бой на выживание
Foto: DELFI
21 мая в Москве во время боксерского турнира в рамках проекта "Бои на выживание" (Tough Fight) пройдет бой без ограничения времени до нокаута, в котором встретятся украинец Богдан Процишин и белорус Евгений Абдуразаков. Этот поединок станет первым подобного рода боем в России, сообщает Lenta.ru.

Этот турнир пройдет в московском клубе Milk Moscow. В рамках шоу пройдет пять боев в весовых категориях до 60, 70, 80, 90 и свыше 90 килограммов. Все они будут проходить по правилам боев на выживание: одного раунда продолжительностью 12 минут на ринге размером 4х4 метра. Это время, в качестве ограничения, было выбрано по аналогии с известным тестом Купера, по которому выносливость определяется расстоянием, которое человек может пробежать без остановки за 12 минут.

А вот поединок между Процишиным и Абдуразаковым станет единственным, который продлится без ограничения времени до нокаута.
Просмотров: 655 | Дата: 14.05.2012