Главная » 2012 » Май » 11

 


Кличко-младший: бой Чизора — Хэй — позор для бокса
Foto: AFP/Scanpix
Чемпион мира по боксу среди профессионалов украинский супертяж Владимир Кличко прокомментировал новость о проведении 14 июля поединка в Лондоне между британцами Дереком Чизорой и Дэвидом Хэем. Соперники получат для выхода на ринг боксерскую лицензию Люксембурга.

Ранее британский боксерский совет ранее лишил Чизору лицензии "за неспортивное поведение" до и после боя против Виталия Кличко, а разрешение Хэя на проведение боев истекло осенью прошлого года и Дэвид Хэй не стал его продлевать.

10 мая Дэвид Хэй и Дерек Чизора позировали во время "дуэли взглядов" сразу после официального анонсирования их поединка. В предыдущий раз раз боксеры встречались лицом к лицу в феврале, устроив драку на пресс-конференции после боя Чизоры и Виталия Кличко.

Владимир Кличко раскритиковал Чизору после боя против своего брата Виталия Кличко, перед поединком с которым британ ... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Дата: 11.05.2012

Брэд Питт стал лицом духов "Шанель №5"
Foto: AFP/Scanpix
Актер Брэд Питт стал новым лицом легендарных духов "Шанель №5". Ожидается, что съемки для рекламы парфюма начнутся в Лондоне на следующей неделе.

Как со ссылкой на французские СМИ сообщают "Вести", Брэд Питт стал первым мужчиной, который проанонсирует данный парфюм. Сумма контракта с актером имеет семь нулей.

Пресса сообщает также, что в ближайшее время "Шанель" представит мужскую версию легендарных духов.

Аромат "Шанель №5" был создан в 1921 году русско-французским парфюмером Эрнестом Бо. Первым лицом этого аромата стала сама Коко Шанель.

Просмотров: 665 | Дата: 11.05.2012