Главная » 2012 » Декабрь » 28

 


Alfa Romeo и Maserati выпустят более 15 новинок
Foto: Publicitātes foto
Минувшей осенью концерн Fiat и его дочерние марки уже очерчивали планы по выводу моделей на рынок. Теперь благодаря утечке документов журналисты уточнили «дорожную карту» марок Alfa Romeo и Maserati до 2016 года. В частности, в следующем году мы должны увидеть свежую модель Альфы B-класса (новый или серьёзно перекроенный хэтчбек MiTo). В 2014 или 2015 году появится новинка в С-классе (сменщик Giulietta) и тогда же в сегменте D ожидается важная обновка — седан Giulia. Эта же машина в кузове универсал появится в 2015-м. Вместе с ней стоит ждать и некий среднеразмерный кроссовер. Об этом сообщает drive2.ru.

Спортивная двухдверка 4С в производственном варианте дебютирует на публике в марте 2013 года в Женеве, но к первым покупателям попадет существенно позднее, так что будет выступать как модель 2014 года. Открытая версия двухдверки — 4C Spider — последует за исходной моделью через год-полтора (ориентировочно в 2015-м или 2016-м).

В 2014-м должен появиться небольшой родстер по имени Alfa Romeo Duetto, который разделит платформу (но не внешность) с новым поколением двухдверки Mazda MX-5 и с 2015-го будет выпускаться в Японии. А в 2016 году марка вы ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 724 | Дата: 28.12.2012


Константин Меладзе насмерть сбил женщину под Киевом
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Известный продюсер Константин Меладзе находился за рулем автомобиля, который сбил насмерть 30-летнюю женщину в четверг, 27 декабря.

Работники милиции Киевской области подтверждают, что 49-летний украинский композитор Константин Меладзе находился за рулем автомобиля, пишет LifeNews.

Ранее прокуратура Киевской области сообщила о ДТП на трассе Киев - Обухов с участием известного продюсера, однако представители правоохранительных органов не называли его имени.

Транспортное средство двигалось в направлении Киева. Водитель автомобиля Lexus рядом с остановкой совершил наезд на пешехода.

Приехавшие врачи скорой помощи на месте зарегистрировали смерть 30-летней жительницы поселка Козин Киевской области Анны П.

- Мы подтверждаем информацию о том, что за рулем автомобиля находился Константин Меладзе, - сообщил Life News глава пресс-службы ГУ МВД Украины в Киевской области Николай Жукович. - Сейчас проводится ряд экспертиз. У него взяли кровь на анализ для определе ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 673 | Дата: 28.12.2012