Главная » 2012 » Ноябрь » 10

 


Seat официально представил "заряженный" хэтчбек Ibiza Cupra
Foto: Publicitātes foto
Компания Seat распространила информацию и изображенная обновленной версии ”заряженного” хэчтбека Ibiza Cupra. Как и предшественник, новинка оснащается 1,4-литровым мотором с двойным комбинированным наддувом мощностью 180 л.с. и максимальным крутящим моментом 250 Нм. В паре с мотором устанавливается семиступенчатая роботизированная коробка DSG передач с двумя сцеплениями.

До 100 км/ч Ibiza Cupra разгоняется за 6,9 секунды, а максимальная скорость хот-хэтча достигает 228 км/ч. Напомним, дорестайлинговый автомобиль разгонялся до ”сотни” на 0,3 секунды дольше.

От обычных модификаций ”Ибицы” Cupra о ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 850 | Дата: 10.11.2012


Андрей Макаревич призвал россиян "попробовать с Путиным"
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Известный музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич написал еще одно открытое письмо.

В начале августа этого года он уже писал обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором со страниц газеты "Комсомольская правда" выразил свое отношение к коррупции в стране. Теперь же снова через "комсомолку" он обращается уже ко всем гражданам Российской Федерации, предлагая "попробовать при Путине":

"ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ПРИ ПУТИНЕ

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Некоторое время назад я написал открытое письмо н ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 778 | Дата: 10.11.2012


Гоша Куценко снова женился
Foto: RIA Novosti/Scanpix
По примеру голливудских звезд актер Гоша Куценко рассказал о своей свадьбе после того, как она состоялась. Гоша был предельно лаконичен: «У меня есть новость. Я женился!» — сообщил он в интервью.

Второй женой Гоши Куценко стала модель и актриса Ирина Скриниченко. Они знакомы уже около 10 лет и планировали свадьбу еще два года назад. Но что-то пошло не так, Гоша и Ирина стали жить отдельно. Ходили слухи, что у Куценко роман с Ириной Забиякой. Полгода назад Гошу снова заметили в компании Ирины Скриниченко. На этот раз пара не стала делать свои отношения достоянием общественности, и подробности их свадьбы журналистам неизвестны.

Mail.ru

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 827 | Дата: 10.11.2012