Главная » 2012 » Октябрь » 20

 


bublik.delfi.ee/Meisi Volt
Foto: bublik.delfi.ee/Meisi Volt
Супруга эстонского президента Эвелин Ильвес снова поразила всех своим нарядом, явившись на благотворительное представление в туфлях на очень высоких каблуках и в ярко-розовых ажурных чулках.

Как пишет bublik.delfi.ee, в последнее время первая леди Эстонии все чаще выбирает удивляющие яркостью образы. На этот раз всех поразили ярко-красные кружевные чулки и такого же цвета туфли на чересчур высоких каблуках, которые смотрелись на фоне светло-серого плаща, мягко говоря, освежающе.

Категория: Фото недели | Просмотров: 651 | Дата: 20.10.2012


В Mercedes-Benz задумали создать "мини-Гелендваген"
Foto: Mercedes-Benz GLA
Боссами германской компании всерьез рассматривается идея создания нового небольшого кроссовера а-ля внедорожник G-класса. Новый автомобиль, именуемый СМИ моделью GLG-класса, Mercedes-Benz намерен разработать для конкуренции с Land Rover Defender следующего поколения, чья премьера намечена на 2015 год.

В основу машины ляжет переднеприводная платформа MFA, которую немецкий производитель использовал для строительства компактного "паркетника" GLA-класса.

Ожидается, что "мини-Гелендваген" будет иметь квадратную форму кузова с горизонтальной крышей и вертикальной дверью багажника, на которой расположитс ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 639 | Дата: 20.10.2012