Главная » 2012 » Октябрь » 18

 


Умерла исполнительница роли Эммануэль
Foto: AFP/Scanpix
Голландская актриса Сильвия Кристель умерла в Утрехте на 61-м году жизни. Об этом сообщает Agence France-Presse.

В последние годы у актрисы были серьезные проблемы со здоровьем. У нее был диагностирован рак горла и печени. Кристель прошла курс лечения, но через несколько недель после его завершения у нее случился инсульт. В июле 2012 года стало известно, что актриса вновь была госпитализирована. На тот момент она находилась в одной из больниц в Амстердаме.

По имеющимся данным, Кристель умерла во сне в ночь на четверг, 18 октября.

Кристель была известна прежде всего как исполнительница главной роли во французской эротической ленте "Эммануэль", вышедшей на экраны в 1974 году. Позже она снялась в нескольких сиквелах к "Эммануэли", а также в "Пятом мушкетере", "Частных уроках" и других лентах.

LENTA.RU

Категория: Новости дня | Просмотров: 632 | Дата: 18.10.2012


Первая леди Северной Кореи снова разозлила руководство страны
Foto: AFP/Scanpix
Ли Суль Чжу вышла в свет без значков с изображением бывших глав государства. На удивительное отсутствие этой детали костюма супруги Ким Чен Ына сегодня обратили внимание британские СМИ.

Жена лидера КНДР появилась на публике без значков с портретами двух предыдущих лидеров страны — Ким Ир Сена и Ким Чен Ира, которые обязательно должны украшать наряд любого северокорейского гражданина. Пока неясно, намеренно или случайно, Ли Суль Чжу надела вместо них совершенно аполитичную брошь. В южнокорейскую прессу уже просочилась информация о том, что такой демарш стал причиной сильного недовольства многих представителей руководства КНДР.

Внешний вид супруги главы КНДР привлекает к себе внимание мировой прессы не в первый раз. В конце лета она взволновала журналистов своей сумочкой от Dior. А уже в сентябре она произвела фурор в западных политических кругах, сопровождая супруга на плиточный завод в брючном костюме, который в Северной Корее с ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 757 | Дата: 18.10.2012


Иосиф Пригожин готов оплатить похороны Ленина
Foto: DELFI
На днях продюсер и супруг певицы Валерии выступил с призывом как можно скорее захоронить мумифицированные останки Владимира Ленина, находящиеся в Мавзолее.

"Ленина нужно вывезти из мавзолея и похоронить, – цитирует продюсера издание "Собеседник". – Мы же православное государство! О чем РПЦ думает? Человека нужно предать земле! Тем более что советской власти уже давно нет".

А в ответ на критику Пригожин заявляет: "Я же не предлагаю танцевать на его костях! Я готов лично купить памятник Владимиру Ильичу. Сам оплачу все расходы, чтобы он целехонький лежал, но… в земле! На Красной площади регулярно проводятся концерты. Артисты поют, а он лежит и слушает. Хватит! Унесите его на кладбище, назовите его Кремлевским, и пусть т ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 576 | Дата: 18.10.2012