Главная » 2012 » Октябрь » 15

 

showbiz.delfi.ua
Foto: showbiz.delfi.ua
Супруга именитого режиссера выбирает слишком легкомысленные для своего возраста наряды.

На днях Татьяна Евгеньевна вместе со всем семейством Михалковых посетила в Москве премьеру фильма своего зятя, режиссера Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». Глава кинематографического клана Никита Михалков проигнорировал показ, так что старшее поколение Михалковых представляла его супруга.

Татьяна Евгеньевна приехала на показ почти к самому началу. Расстегнула пальто… и сразу приковала к себе все взгляды. На матери троих детей и бабушке четверых внуков красовалось совершенно прозрачное платье, сквозь которое отчетливо просвечивало не только нижнее белье, но и далекая от идеала фигура.

Когда-то супруга Никиты Михалкова сделала блистательную карьеру манекенщицы, но она и сейчас неравнодушна к последним тенденциям моды, смелым платьям и эротичному нижнему белью. Похоже, прозрачные наряды становятся «визитной карточкой» Татьяны Евгеньевны, наряду с ее фирменным бантиком на голове. Минувшей весной супруга режиссера удивила публику не менее экстравагантным просвечивающим топом, под который она надела игривый алый бюстгальтер со стразами.

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 608 | Дата: 15.10.2012


Суррогатная мать родит Пугачевой ребенка
Foto: Itar-Tass/Scanpix
Как сообщают российские СМИ, Алла Пугачева и Максим Галкин собираются завести ребенка. Есть и поклонницы пары, готовые стать суррогатными матерями.

Так, в недавнем эфире телепередачи "Ты не поверишь" некая 23-летняя Марина публично заявила, что хочет родить для Аллы и Максима ребенка. Правда, не за спасибо - свои услуги Марина оценила в миллион рублей.

Ну а Пугачева, комментируя возможность появления в семье малыша, не очень-то откровенничает. "Разве о таких вещах говорят? Вы можете, я нет. Это неприлично, - говорит певица. - Ну вам, молодежи, может и все равно, а я не могу так. Я не буду на эту тему говорить. Вы что, смеетесь что ли?"

А вот экстрасенсы на эту тему высказываются однозначно. По их прогнозам, в 2014 году в семье артистов появится мальчик.
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 627 | Дата: 15.10.2012