Главная » 2012 » Март » 13 » Как соблазнитиь девушку?
09:37
Как соблазнитиь девушку?

Не каждому мужчине дано искусство соблазнения. Некоторые заводят романы после 5 минут общения, некоторые могут несколько лет добиваться внимания дамы сердца. Наши статьи направят вас на путь соблазнения, знайте, что это дается не легко, и самое главное, проявлять интерес и внимание к девушке.

Первый этап на пути к соблазнению – это подарок. Подарок не должен быть стандартным, то есть это не плюшевый мишка или коробка конфет. Подарок должен быть оригинальным. Весьма необычным подарком для нее будет портрет. Пригласите ее в кафе, а в это время, пока вы едите десерты уличный художник нарисует ее портрет, затем, когда вы будете проходить мимо него незаметно заберите рисунок и вручите его девушке. Следующий вариант, здесь вам понадобится помощь друга. Купите заранее цветок, либо другой какой нибудь подарок, и во время поцелуя с девушкой друг, проходя мимо вас даст вам в руки подарок, а вы его тут же подарите девушке. После таких подарков девушка точно будет покорена вами.

Следующий этап – свидание. Если девушка не боится высоты, то ее можно пригласить на катание на чертовом колесе. Надо будет заранее договориться с контроллером, чтобы когда вы будете одни на верхней точке, он остановил колесо, в это время вы незаметно можете вытащить бутылку шампанского и пару фужеров. Очень необычное свидание на крыше, можно развернуть там минипикник. Такие простые советы соблазения помогут вам добиться расположения любимой девушки.

Категория: Женские секреты | Просмотров: 722 | Добавил: igos2009 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]