Главная » Файлы » Папик "БОЛЕЕТ"

Рекорд ВХЛ: 252 минуты штрафа и Опа, гангнам стайл
09.01.2013, 14:42

Вчера в матче регулярного чемпионата ВХЛ (второго по силе хоккейного дивизиона России) между казахстанским клубом "Сарыарка" и балашихинским "Динамо", который состоялся в Караганде, команды совместными усилиями обновили рекорд лиги по недисциплинированности.

Сообща "Сарыарка" и "Динамо" набрали 258 минут штрафа, а победу со счетом 7:1 одержал клуб из Караганды, который не проигрывает в чемпионате уже на протяжении 21 матча и является лидером турнира.

Предыдущий рекорд ВХЛ по недисциплинированности — 222 минуты штрафа –был установлен в прошлом году на матче "Ермак" все с тем же "Динамо" из Балашихи.

В карагандинском матче случилось сразу пять драк. По ее итогам сразу пятеро балашихинцев заработали матч-штрафы, тогда как на долю игроков "Сарыарки" пришлось три подобных наказания.

Во избежание дальнейшей конфронтации между игроками команд главный арбитр матча после финальной сирены принял решение отменить традиционное рукопожатие. Впрочем, это не помешало словацкому голкиперу "Сарыарки" Владимиру Ковачу на протяжении почти трех минут в полной вратарской амуниции "зажигать" под музыку популярного сейчас хита Oppa gangnam style (см.видео).

Категория: Папик "БОЛЕЕТ" | Добавил: Ivolga
Просмотров: 784 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0