Главная » Архив материалов

 

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 228 229 »

В подаренном Путиным Трампу мяче нашли чипФутбольный мяч фирмы adidas, который президент России Владимир Путин подарил американскому коллеге Дональду Трампу на совместной пресс-конференции в Хельсинки 16 июля, оснащен чипом. Внимание на это обратило агентство Bloomberg.                            Устройство, встроенное в мяч Telstar, поддерживает технологию NFC (обеспечивает возможность обмена данными на расстоянии около 10 сантиметров) и позволяет получить доступ к эксклюзивному контенту adidas — информации о продукте, видеороликам с участием футболистов, соревнованиям и другим материалам. Таким образом чип используется в маркетинговых целях. ... Читать дальше »

Категория: ЧМ - 2018 | Просмотров: 657 | Дата: 25.07.2018

Новым врагом Джеймса Бонда впервые за 20 лет станет русскийАнтагонистом в новом фильме о Джеймсе Бонде, релиз которого запланирован на 2019 год, станет русский злодей. Последний раз подобный враг агента 007 появился в ленте 1999 года "И целого мира мало".                                                       Журналисты обнаружили, что продюсеры очередной части бондианы разыскивают актера от 30 до 60 лет "из России или c Балканского полуострова". От артиста потребуют сыграть "харизматичного, властного, изобретательного, холодного и мстительного" персонажа. Помимо этого, источники рассказали газете, что новой "девушкой Бонда" может стать россиянка — на роль ищут яркую актрису с навыками рукопашного боя для роли "умной, смелой, веселой, яростной и очаровательной" героини. ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 657 | Дата: 20.07.2018

Сборную России в Москве встретили 24 тысячи человек — такого не было никогдаДесятки тысяч болельщиков в фан-зоне в Москве встретили овациями сборную России по футболу, вернувшуюся из Сочи после завершения выступления на чемпионате мира. На домашнем турнире россияне дошли до четвертьфинала — лучший результат в истории сборной.                     Накануне сборная России в четвертьфинале ЧМ в Сочи лишь в серии послематчевых пенальти уступила сборной Хорватии (3:4), так как основное время матча завершилось — 1:1, а дополнительное — 2:2. 8 июля российская сборная прилетела в Москву и посетила фан-зону для болельщиков, которая расположена на Воробьевых горах. В момент приезда команды на экране фан-зоны стали показывать самые яркие моменты матчей команды на чемпионате мира. ... Читать дальше »

Категория: ЧМ - 2018 | Просмотров: 742 | Дата: 08.07.2018