Главная » Архив материалов

 

« 1 2 3 4 5 6 ... 228 229 »

Сын Стивена Кинга нашел в фильме "Челюсти" ключ к нераскрытому убийству46-летний американский писатель Джо Хилл, сын "короля ужасов" Стивена Кинга, увидел в фильме Спилберга "Челюсти" (1975) ключ к до сих пор нераскрытому убийству женщины, которое произошло одновременно со съемками картины и в том же самом месте, сообщает Vice.              Фильм "Челюсти" снимался летом 1974 в американском городе Кейп-Код, штат Массачусетс. В то же время на местном побережье было найдено изуродованное тело женщины, чью личность до сих пор не удалось установить. У тела были отрезаны руки и частично выбиты зубы – по всей видимости, убийца сделал это, чтобы его жертву невозможно было опознать. ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 874 | Дата: 12.08.2018

Развод Петросяна и Степаненко: супруги наняли адвокатов и делят имущество в 1,5 млрд рублейБракоразводный процесс известных российских юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко набирает обороны: стороны определились со своими адвокатами. Кроме того, Петросян подал встречный иск к своей супруге. Общая стоимость совместно нажитого имущества составляет порядка 1,5 миллиарда рублей.                 Интересы Петросяна будет защищать адвокат Сергей Жорин, а интересы Елены Степаненко — адвокат Елена Забралова, сообщает РИА "Новости". Сергей Жорин ранее представлял сторону Марины Анисиной во время ее развода с актером Никитой Джигурдой в 2016 году. Кроме того, он работал с музыкантами Тимати и Егором Кридом, Витасом, рэпером Птахой. ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 795 | Дата: 06.08.2018

СМИ: Состояние Кобзона стабильно тяжелоеСостояние народного артиста СССР, певца и депутата Госдумы России 80-летнего Иосифа Кобзона, дважды госпитализированного за последние два месяца в связи с ухудшением здоровья, в данный момент стабильное. Как сообщила РБК помощница Иосифа Кобзона Елена Галактионова, "ухудшений нет, все нормально, у нас все хорошо".                                                       Кобзон был доставлен в больницу вначале в середине июня, а затем он вновь был госпитализирован 26 июля. Представитель певца Варвара Виноградова тогда заявила, что проходит плановое лечение. 28 июля телеканал РЕН ТВ сообщил, что Кобзон впал в кому. Однако сестра и жена певца опровергли эту информацию. ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 650 | Дата: 02.08.2018