Главная » 2013 » Февраль » 06

 


Volkswagen дал добро на производство кроссовера Bentley
Foto: Publicitātes foto
Наблюдательный совет группы Volkswagen дал согласие на запуск в производство кроссовера люкс-класса Bentley, который будет создан на базе концепта EXP 9F, представленного на автосалоне в Женеве в прошлом году, сообщает zr.ru.

По данным немецкой деловой газеты Handelsblatt, цены на новую модель, которая пока получила рабочее название Falcon, будут начинаться от 200 000 евро. Производство кроссовера начнется на заводе VW в Братиславе, а окончательная сборка — на британском заводе Bentley.

Ранее сообщалось, что в январе 2013 года, на автосалоне в Детройте, президент Bentley Вольфганг Шрайбер рассказал представителям СМИ о том, что дизайн кроссовера будет выполнен в стиле существующей модельной линейки Bentley, в отличие от спорного экстерьера концепта EXP 9F (на фото). Тогда он также подтвердил, что Bentley близок к окончательному решению о производстве собственного внедорожника, выход которого на мировые рынки ожидается через три года.

Как отмечает издание Automotive News Europe, официально представители Bentley пока не комментируют сообщение в неме ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 790 | Дата: 06.02.2013


Кабаева рассказала правду о детях Путина
Foto: Itar-Tass/Scanpix
Известная гимнастка, а ныне депутат Государственно Думы России рассказала всю правду о своих отношениях с президентом РФ Владимиром Путиным.

Совсем недавно в западной и российской прессе прошла информация о том, что спортсменка Алина Кабаева якобы родила президенту РФ ребенка. Более того, бытует слух, что это якобы не первый младенец Кабаевой и Путина. О первенце говорили, что он появился на свет еще в 2011 году, но Кабаева сразу же эту информацию опровергла. А о "появлении" у себя уже второго ребенка узнала совсем недавно и поспешила прояснить ситуацию через своего пресс-секретаря, пишет Tata.ru.

"Все сообщения в СМИ - ложь, - заявила пресс-секретарь Кабаевой. - У Алины Маратовны нет детей по сей момент. Ни мальчика, ни девочки. Тем более от Путина".

Откуда появляются такие странны ... Читать дальше »
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 896 | Дата: 06.02.2013