Главная » 2013 » Январь » 07

 


Jevgēņijs Pļuščenko, Jana Rudkovska, Jaunais vilnis, Jaunais vilnis 2012
Foto: RIA Novosti/Scanpix
В семье продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко в минувшее воскресенье родился сын Александр, сообщается на официальном сайте спортсмена.

У 38-летней Рудковской и 30-летнего Плющенко это первый совместный ребенок. Рудковская до этого воспитывала двоих детей - приемного Андрея и 11-летнего родного сына Николая (от брака с бизнесменом Виктором Батуриным). У Плющенко от предыдущего брака с Марией Ермак есть 6-летний сын Егор.

"Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке", — написал спортсмен в своем микроблоге в Twitter.

Категория: Новости дня | Просмотров: 736 | Дата: 07.01.2013


Крутой: Раймонд Паулс давно хотел покинуть "Новую волну"
Foto: LETA
Раймонд Паулс несколько лет подряд высказывал желание покинуть конкурс "Новая волна". Об этом в интервью "Вестям FM" рассказал композитор Игорь Крутой. По его словам, латвийский композитор ссылался на пожилой возраст и на потерю влияния на конкурсе.

"Последние годы Раймонд хотел уходить, но высказывал другие причины — что он постарел, что не влияет на конкурс... Но это все оставалось на уровне разговоров", — сказал Игорь Крутой.

Игорь Крутой особо подчеркнул: "Раймонд Паулс — это мой учитель, уважаемый мною великий композитор и человек".

По словам российского композитора, конкурс "Новая волна" не прекратит свое существование.

"Новая волна" начала проводиться в курортной Юрмале в 2002 году по инициативе Раймонда Паулса и Игоря Крутого. Среди победителей конкурса — Smash и Анастасия Стоцкая.

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 736 | Дата: 07.01.2013