Главная » 2013 » Январь » 23

 


Меладзе взял на содержание детей сбитой им женщины
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Композитор и продюсер Константин Меладзе, который в конце декабря на своем "Лексусе" сбил насмерть женщину, решил взять на содержание ее детей — до тех пор, пока они не достигнут совершеннолетия. Об этом пишет "МК". Аналогичную информацию распространила и "Экспресс газета".

По информации "МК", Меладзе уже перечислил родственникам погибшей 30 тысяч долларов. По сведениям "Экспресс газеты", в дальнейшем деньги на содержание ее детей — пятилетнего Даниила и двухлетней Софии — будут поступать ежемесячно (в каком размере — не уточняется).

ДТП с участием Константина Меладзе произошло 27 декабря на трассе "Киев-Обухов". Возле транспортной остановки "Пятихатка" автомобиль, которым управлял продюсер, сбил 30-летнюю женщину. Пострадавшая скончалась на месте.

Водитель не пытался скрыться с места происшествия. Он остановился, сам вызвал милицию и скорую помощь. Затем прошел проверку алкотестером, которая показала, что он был трезв.

Погибшая Анна Пищало ранее работала в стоматологической клинике. Позднее ушла в ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 725 | Дата: 23.01.2013


eurovision.tv
Foto: eurovision.tv
Участник Евровидения-2011 — российский певец и актер Алексей Воробьев, отметивший недавно свое 25-летие, попал в аварию в Лос-Анджелесе.

Как сообщил Life News директор артиста Леонид Дзюник, исполнитель ехал в кабриолете с открытым верхом, когда в него врезалась машина. "За рулем был мужчина, несся на бешеной скорости. Алексей в очень тяжелом состоянии, сейчас он в реанимации, — сказал Дзюник. — У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма".

Алексей Воробьев — один из самых востребованных медийных персонажей в своей возрастной категории. Он — единственный российский артист, чья исполнительская карьера развивается параллельно с карьерой артиста кино.
Был участником Евровидения-2011, правда, победить там ему не удалось. Учился в Школе-студии МХАТ на курс Кирилла Серебренникова, но прекратил обучение из-за большой занятости.

В 2010 году Алексей участвовал в реалити-шоу "Жестокие игры", где вышел в финал и за ... Читать дальше »
Категория: Новости дня | Просмотров: 768 | Дата: 23.01.2013