Главная » 2012 » Сентябрь » 08

 


Погиб народный артист России Александр Белявский
Foto: Погиб народный артист России Александр Белявский
Народный артист России Александр Белявский, известный по фильмам "Ирония судьбы, или С легким паром!" и "Место встречи изменить нельзя", погиб в Москве, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, тело актера обнаружено в субботу утром на тротуаре у дома №26 по Большому Тишинскому переулку. Обстоятельства случившегося выясняются.

Следственный комитет России склоняется к тому, что актер покончил жизнь самоубийством. "Предварительно установлено, что Белявский совершил суицид, спрыгнув из окна, расположенного на лестничной площадке между 5 и 6 этажом подъезда своего дома", – говорится в сообщении на сайте СКР.

Ранее сообщалось, что актер, вероятно, выпал из окна случайно: ему стало плохо с сердцем. "По предварительным данным, Белявскому стало плохо с сердцем, он подошел к окну на лестничной клетке пятого этажа, которое было открыто, и выпал. Точная информация будет только после проведения всех проверок", – сказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 726 | Дата: 08.09.2012


Российская полиция объявила в розыск сына Дарьи Донцовой
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Следователи московской полиции объявили сына писательницы Аркадия Васильева в федеральный розыск. Его подозревают в хулиганстве с применением оружия.
Полиция уже два месяца безуспешно разыскивает Васильева, сообщает Life News. До сих пор следователи исходили из того, что обвиняемый не покинул пределы Москвы. Однако после неудачи в местном розыске было принято решение расширить границы поисков.- Подозреваемый по уголовному делу, возбужденному по факту стрельбы у ночного клуба на улице 1905 года 26 ноября 2011 года, действительно объявлен в федеральный розыск, - подтвердили порталу в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Правоохранительные органы заинтересовались Васильевым после дорожного конфликта, закончившегося выстрелом в водителя Mercedes.
По данным следствия, инцидент произошел около 2 часов ночи 26 ноября 2011 года возле ночного клуба «Кафка». Из ночного заведения вышла парочка. Девушка села за руль автомобиля BMW темно-серого цвета, а мужчина достал жезл сотрудника ДПС и стал указывать им водителям рядом припаркованных авто, требуя расчистить выезд для своей иномарки. По словам свидетел ... Читать дальше »
Категория: Новости дня | Просмотров: 746 | Дата: 08.09.2012