Главная » 2012 » Сентябрь » 29

 


Лера Кудрявцева переехала в Петербург к молодому бойфренду
Foto: RIA Novosti/Scanpix
В течение нескольких месяцев звезда крутила роман с молодым хоккеистом Игорем Макаровым и теперь переехала к новому возлюбленному.

Рабочий график у Леры достаточно плотный, но тем не менее она не упускает ни малейшей возможности наведаться к любимому в Питер. И сейчас знаменитость с энтузиазмом обустраивает новую квартиру.

Правда, как призналась Кудрявцева, Игорь оказался не слишком хорошим помощником. Она сама сделала косметический ремонт и теперь занимается украшательством. «Я сама настроила телевизор. Повесила картины. Боюсь менять смеситель, после этого может вырасти член», — пошутила Лера в своем микроблоге на Twitter.

С хоккеистом питерского «СКА» звезда встречается уже несколько месяцев. Они познакомились в начале лета в компании общих друзей. Отношения Леры с поп-певцом Сергеем Лазаревым к тому времени уже фактически закончились.

Разница в возрасте (Макаров младше Кудрявцевой на 16 лет) теледиву совершенно не смущает. «Стереотипы это все, ерунда! Когда два человека не чувствуют разницы в в ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 781 | Дата: 29.09.2012