Главная » 2012 » Сентябрь » 14

 


Keita Midltone
Foto: Reuters/Scanpix
Кадры были сделаны папарацци в минувшем месяце во время отдыха четы на юге Франции в Провансе. Сейчас фотографии готовятся к публикации во французском журнале Closer.

Еще не утих скандал с фотографиями голого принца Гарри на вечеринке в Лас-Вегасе, как королевское семейство Британии снова оказалось замешанным в пикантную историю.

Папарацци удалось подобраться к поместью, принадлежащему члену британской королевской семьи, где отдыхали принц Уильям с супругой, герцогиней Кембриджской. На своей странице в интернете журнал уже выложил превью обложки. На ней, правда, с трудом можно опознать как лицо, так и прочие части тела Кейт.

Сейчас специальная группа экспертов, приглашенных четой Уильяма и Кейт, изучает снимки на предмет подлинности. "В случае если фото настоящие, не исключено, что британской королевский двор попытается наложить международный запрет на их распространение", — цитирует ИТАР-ТАСС источник при Сент-Джеймсском дворце, являющемся лондонской резиденцией герцога и герцогини Кембриджских.

Пресс-служба герцога и герцогини Кембриджски ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 856 | Дата: 14.09.2012


Британцы официально представили новый Range Rover
Foto: Publicitātes foto
В Великобритании состоялась премьера нового Range Rover. В продаже автомобиль появится в начале следующего года. Модель предложат с тремя моторами на выбор. В частности, в линейке доступных агрегатов будет присутствовать 3,0-литровый дизельный двигатель мощностью 255 л.с., а также 334-сильный дизельный мотор объемом 4,4 литра.

В топовом исполнении модель предложат с 5,0-литровым V8 мощностью 503 лошадиных сил. Все моторы будут работать исключительно в паре с 8-ступенчатым автоматом. Более подробная техническая информация будет обнародована после мотор-шоу в Париже.

Отметим, что купить актуальную версию Range Rover Sport в России можно по цене от 3 064 000 рублей. Внедорожник получил пять новых цветов кузова и легкосплавные колесные диски нового дизайна.

В комплектации Supercharged автомобиль оснащается красными тормозными колодками Brembo. Для интерьера предлагается два новых варианта отделки: с темным верхом и более светлыми сиденьями и наоборот. В качестве опции доступна карбоновая отделка салона.

Autonews.ru
Категория: Фото недели | Просмотров: 806 | Дата: 14.09.2012