Главная » 2012 » Август » 08

 


Переднеприводной BMW 1-series GT получит 3 цилиндра и 150 л.с.
Foto: BMW 1-series GT
"Переднеприводный BMW определенно появится. У нас достаточно опыта. Мы знаем как заставить автомобиль резче проходить повороты и как настроить рулевое управление таким образом, чтобы избежать силового подруливания", — сообщил в интервью изданию AutoExpress член совета директоров BMW Клаус Дрегер.

Новинка получит имя BMW 1 series GT. Она разделит платформу с MINI следующего поколения, а в семье BMW будет играть роль доступной модификации "копейки". Автомобиль выделят не только с маркетинговой точки зрения. Новинка получит кузов, напоминающий силуэтом компактвэн.

К машине будет прилагаться 3-цилиндровый двигатель. При объеме в 1,5 литра он покажет мощность в 150 л.с. Цилиндр стандартного объема в пол-литра позволит создавать на своей основе широкую гамму моторов по принципу модульной структуры.

Обе машины (BMW и MINI) появятся на рынке не раньше 2014 года. В Мюнхене, прекрасно понимая, что переход на передний привод ... Читать дальше »
Категория: Фото недели | Просмотров: 697 | Дата: 08.08.2012


Григорьева на Олимпиаде переборола Пирожков
Foto: AFP/Scanpix
На Олимпиаде в Лондоне успешно стартовала в женской борьбе латвийская спортсменка Анастасия Григорьева. В весовой категории до 63 кг представительница Даугавпилса в 1/8 финала боролась с американкой Елена Сергей Пирожков и одержала победу со счетом 0:2, 5:0, 2:0.

Елена Сергеевна Пирожкова родилась в Новокузнецке (Россия), но после переезда в США поменяла имя на Елена Сергей Пирожков.

Вечером сегодня в борьбе у женщин в весовой категории до 63 кг будут разыграны и медали.

DELFI.LV
Категория: Евро - 2016 | Просмотров: 621 | Дата: 08.08.2012