Главная » 2012 » Август » 27

 

 
81-летний босс Формулы-1 женился на 35-летней красотке
Foto: AP/Scanpix
81-летний промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун женился в третий раз. Избранницей Берни стала бразильянка Фабиана Флоси, которая младше главы Ф-1 и миллиардера более чем на 46 лет. Церемония бракосочетания проходила в тайне от общественности в Швейцарии.

81-летний предприниматель сделал предложение своей подруге Фабиане Флоси, подарив ей обручальное кольцо стоимостью сто тысяч фунтов стерлингов. Невеста согласилась, и в апреле этого года пара объявила о своей помолвке.

До этого они три года появлялась вместе в паддоке "Формулы-1". Свадьба состоялась в начале летнего перерыва в чемпионате в семейном горнолыжном шале Экклстоуна, сообщает Crash.

35-летняя Фабиана Флоси заведовала отделом маркетинга на бразильском автодроме Интерлагос. Еще до официального бракосочетания Флоси и Экклстоун стали жить вместе в районе Кнайтсбридж в своей общей квартире.

В 2009 году владелец "Формулы-1" возглавил рейтинг лучших женихов по версии Tatler. В ма ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 728 | Дата: 27.08.2012


Toyota официально познакомила с новым хэтчбеком Auris
Foto: Publicitātes foto
Компания Toyota распространила первую официальную информацию и фотографии хэтчбека Auris нового поколения. Публичный дебют модели состоится в сентябре текущего года на моторшоу в Париже.

Габаритная длина нового "Ауриса" составляет 4275 миллиметров, ширина — 1760 миллиметров, а высота — 1460 миллиметров. Модель получилась на 30 миллиметров длиннее и на 55 миллиметров ниже своего предшественника. Ширина и колесная база хэтчбека (2600 миллиметров) остались прежними.

Свободное пространство для ног задних пассажиров увеличилось на два сантиметра, а длина багажника стала больше на девять сантиметров. Объем грузового отсека возрос на шесть литров — до 360 литров (127 литров у гибрида).

Использование нового вида стали для кузова позволило увеличить жесткость конструкции на кручение на десять процентов. Кроме того, модель стала легче — до 40 килограммов в зависимости от модификации.

Детальные технические характеристики "Ауриса" нового поколения пока ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 653 | Дата: 27.08.2012