Главная » 2012 » Август » 19

 


Līga Liberte, Adidas, Adidas reklāmas seja
Foto: Publicitātes foto
Лига Либерте, одна из самых известных латвийских хореографов, руководитель студии Body and Soul, этим летом стала рекламным "лицом" новой коллекции производителя спортивных товаров Adidas.

"Все произошло очень просто - ко мне пришли и предложили принять участие. Представители Adidas следили за моей работой, и поскольку у меня с этим брендом совпадали взгляды на жизнь и работу, я сразу решила принять эту честь", - заявила DELFI Izklaide Лига. Договоренность была достигнута очень быстро, и Лига стала одним из "лиц" новой коллекции Adidas "лето-зима".

Фотосессия, в которой принияли участие и спортсменки из Латвии и Эстонии, будет опубликована в конце августа, когда Adidas представит свою новую коллекцию. По словам Лиги, позирование на фотосъемке - не единственная ее обязанность: по контракту ей придется посещать разные мероприятия.

Категория: Фото недели | Просмотров: 824 | Дата: 19.08.2012


Конкурс "Мисс мира-2012" выиграла китаянка
Foto: AP/Scanpix
Победительницей конкурса "Мисс мира-2012" стала 23-летняя представительница КНР Юй Вэнься, сообщается на сайте мероприятия. Это уже второй приз, присуждаемый китаянкам: в 2007 году награду получила 23-летняя Чжан Цзылинь.

По информации агентства Associated Press, второе место заняла Софи Элизабет Моулдс из Уэльса, а третье досталось австралийке Джессике Мишель Кахавати. Корону победительнице вручила прошлогодняя Мисс, Ивиан Саркос из Венесуэлы.

Юй получает музыкальное образование и говорит, что собирается стать преподавателем музыки. Китаянка сумела опередить рекордное количество соперниц - в этом году их было 116. Церемония проходила на стадионе в китайском городе Ордос, одном из центров угольной промышленности страны, расположенном в автономном округе Внутренняя Монголия. Участницы конкурса на протяжении месяца знакомились с монгольской культурой, пробовали национальную пищу в юртах и участвовали в народной игре, забираясь на дюны, передает Agence France Presse.

Чемпионом по количеству выигранных титулов "Мисс мира" на данный момент явл ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 765 | Дата: 19.08.2012