Главная » 2012 » Август » 17

 


Участниц Pussy Riot приговорили к двум годам колонии (17.45)
Foto: RIA Novosti/Scanpix
17 августа Хамовнический суд Москвы признал участниц российской панк-группы Pussy Riot виновными по статье 213 УК РФ в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти и приговорил Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич к двум годам колонии общего режима. Гособвинение просило приговорить девушек к трем годам колонии. Срок заключения участниц Pussy Riot будет отсчитываться с момента задержания.

"Участницы группы Pussy Riot при неустановленных следствием обстоятельствах вступили в преступный сговор с целью совершения грубого нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу", — говорится в приговоре Хамовнического суда.

Судья Марина Сырова нашла смягчающие обстоятельства в отношении всех трех девушек: их всех положительно характеризуют по месту жительства, а у Толоконниковой и Алехиной есть малолетние дети. При этом Алехина и Самучевич ранее не привлекались ни к уголовной, ни к административной ответственности. Несмотря н ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 757 | Дата: 17.08.2012


10 самых сексуальных спортсменок Олимпиады-2012
Foto: EPA/LETA
Внимание зрителей на лондонской Олимпиаде привлекали не только выдающиеся спортсменки, но и просто красивые женщины. Различные рейтинги и топы самых красивых и сексуальных спортсменок (и спортсменов) Игр-2012 публиковали разные журналы и СМИ, а теперь эксперты обобщили все результаты и обнародовали свой список "средне арифметической олимпийской красотки".

Как сообщает DELFI Izklaide, в результате в новый рейтинг сексуальных спортсменок Олимпиады вошли десять девушек (и моделей, так как большинство из них имеют опыт позирования в полуобнаженном или обнаженном виде для глянцевых журналов), фамилии которых упоминались в предыдущих топах наиболее часто.

Итак, в ТОР-10 самых сексуальных участниц Олимпиады-2012 вошли: американская бегунья Лоло Джонс (30 лет), игрок сборной Голландии по хоккею на траве Элен Хоог (26), австралийская пловчиха Стефани Райс (24), футболистка сборной США Алекс Морган (23), парагвайская копьеметательница Лерин Франко (30), баскетболистка сборной Хорватии Антония Мишура (24), а также теннисистки — словачка Даниэла Хантухова (29), россиянки Вера Звонарева (27) и Мария ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 789 | Дата: 17.08.2012