Главная » 2012 » Август » 14

 


Конкурс "Миссис Вселенная" выиграла колумбийка
Foto: Publicitātes foto
В финале конкурса "Миссис Вселенная - 2012", который прошел 12 августа в Ростове-на-Дону, победила 26-летняя Лайла Мартинез из Колумбии, ставшая лучшей среди 30 претенденток. Об этом сообщает РИА "Новости".

Конкурс состоял из трех частей: выход в одинаковых платьях, дефиле в купальнике и появление на сцене в вечернем наряде. Участницам нужно было петь караоке, позировать у бассейна и демонстрировать свои лучшие качества. Отдельная часть конкурса была посвящена дискуссии по важным для женщин вопросам.

Победительница Лайла Мартинез, юрист по образованию, замужем уже десять лет, у нее есть шестилетняя дочка Мишель. Мартинез проживает в городе Барранкилья. Она является главой двух благотворительных фондов, занимающихся проблемами домашнего насилия над детьми, и работает телеведущей.

Второе место на конкурсе завоевала американка. Претендентка из России, москвичка Иветта Шевченко, получила титул "Миссис бьюти".

Между тем СМИ Колумбии утверждают, что муж Лайлы Мартинез - один из известнейших местных наркобаронов Хуан Карлос Мартинес по кличке Пучо. Якобы именно он заставил супругу принять участие в кон ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 754 | Дата: 14.08.2012


В BMW начались тесты внедорожника X5 нового поколения
Foto: Publicitātes foto
Фотошпионам удалось снять новый BMW X5 во время тестов на Нюрбургринге. Судя по фото, автомобиль не сильно изменился после того, как шпионские снимки попали в сеть в январе этого года. Прототип X5 ниже предыдущего поколения модели и получил более спортивный облик.

Автомобиль построен на доработанной платформе BMW 5-й серии, созданной из легковесных материалов, что позволило сократить вес внедорожника на 150 кг. Автопроизводитель принял и другие меры по уменьшению веса авто. Ожидается, что новое поколение BMW X5 будет весить 1800 кг против 2125 кг у актуального BMW X5 xDrive30i.

Линейка двигателей, устанавливаемых на SUV, доработана с целью сокращения потребления топлива и выброса вредных веществ в атмосферу. Ожидается, что новый BMW X5 будет оснащаться и двумя новыми четырехцилиндровыми моторами: бензиновым и дизельным мощностью порядка 245 л.с.

Кроме того, на модель будут устанавливаться две гибридные установки, одна ... Читать дальше »
Категория: Фото недели | Просмотров: 642 | Дата: 14.08.2012