Главная » 2012 » Август » 13

 


Японцы впервые показали новый седан Honda Accord
Foto: Publicitātes foto
С нового японского седана Honda Accord удален камуфляж — если планы Honda не изменятся, именно в таком виде автомобиль поступит в продажу ближе к концу 2012 года. По изображениям с сайта autoblog.com видно, что в отличие от предыдущих версий, новая Хонда Аккорд получила более рельефный дизайн, особенно заметно выделивший боковины, фары и фонари.

Световое оборудование, кстати, выполнено с использованием светодиодов в дневных ходовых огнях и задних фонарях. В гамму моторов Honda Accord войдут два бензиновых двигателя и гибридная силовая установка. В стандартной комплектации клиенты получат 2.4-литровый мотор i-VTEC с технологией прямого впрыска топлива мощностью 181 л.с. и крутящим моментом 240 Нм.

Силовая установка будет работать в паре с механической шестиступенчатой коробкой передач или бесступенчатым вариатором. Второй двигатель в линейке — 310-сильный агрегат объемом 3.5 литра, крутящий момент которого равен 359 Нм. На выбор будущим владельцам Honda Accord с V-образной "шестеркой" предложат "механику" или шестидиапазонный "автомат".
Категория: Фото недели | Просмотров: 770 | Дата: 13.08.2012


В Лондоне закрылись ХХХ летние Олимпийские игры
Foto: AFP/Scanpix
В Лондоне состоялось торжественное закрытие ХХХ летних Олимпийских игр. На протяжении 16 дней — с 28 июля по 12 августа — свыше 10 000 спортсменов из 202 стран разыграли 302 комплекта наград в 36 видах спорта. Шоу продолжалось три часа. После того, как на Олимпийском стадионе был потушен олимпийский огонь, Игры-2012 стали историей.

Торжественная церемония закрытия Олимпийских игр началась в 23.00 по латвийскому времени (в 21.00 по лондонскому). Режиссером-постановщиком церемонии являлся Ким Гэвин — известный британский хореограф и постановщик различных шоу. Во время шоу прозвучали 30 британских хитов, записанных за последние 50 лет, в мероприятии приняли участие 3500 волонтеров.

Церемония закрытия началась с того, что известная британская певица Эмили Санде выехала на стадион в кузове грузовика. Потом выступила группа Madness, следом на арену выкатилась на повозке еще одна легендарная группа — Pet Shop Boys, сообщает Русская служба "Би-би-си".

Флаг Латвии несла легкоатлетка ... Читать дальше »

Категория: Евро - 2016 | Просмотров: 807 | Дата: 13.08.2012