Главная » 2012 » Июль » 05

 


Новый Ford Mondeo проходит последнюю обкатку в Альпах
Foto: Publicitātes foto
Ford Mondeo попал в объективы фотошпионов во время дорожных тестов в Альпах. Ожидается, что модель поступит в продажу в начале 2013 года.  По сообщению инсайдеров, компания предложит Mondeo с расширенной линейкой моторов.

Так, европейские покупатели смогут приобрести автомобиль с дизельными агрегатами семейства TDCIs объемом 1,6, 2,0 и 2,2 литра. Также Ford Mondeo будет доступен и с привычными бензиновыми двигателями EcoBoost объемом 1,6 и 2,0 литра. Кроме того, в скором времени ожидается появление и гибридной версии модели.

В качестве опции на Ford Mondeo появятся инновационные надувные ремни безопасности. В отличие от подушек безопасности, которые вырабатывают тепло при срабатывании, надувные ремни безопасности Ford используют холодный сжатый газ.
Категория: Фото недели | Просмотров: 720 | Дата: 05.07.2012


Filips Kirkorovs
Foto: DELFI
Недавно на концерте в Софии Филипп Киркоров заявил о рождении у него сына. Естественно, реакция окружающих была неоднозначной, а многие просто не поверили в это.

Сам Филипп Киркоров не дает никаких комментариев, а вот его отец побеседовал с журналистами. Он сказал: "Я очень рад, что у Филиппа появился наследник. Мальчик весит 4 кг 500 граммов, рост 58 сантиметров. Больше я ничего не могу говорить — это тайна. Имя ребенку уже придумала Алла Пугачева. Но по традиции его оглашают через семь дней", пишет 7d.org.ua.

А близкая подруга Киркорова Эмма Лавринович, директор петербургского Большого концертного зала "Октябрьский", очень рада за него. Она прекрасно знает, кто родил ему детей, но не спешит открывать тайну: "Я знала, что Филипп ждет сына. Но после той шумихи, которая возникла по поводу появления на свет его дочки, он не афишировал, что собирается стать отцом второй раз. Дочка родилась в Америке от суррогатной мамы. У сына Филиппа мама другая. Но мне не хочется выдавать чужие тайны. Давайте будем рад ... Читать дальше »
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 670 | Дата: 05.07.2012