Главная » 2012 » Июль » 19

 


Из продажи изъяты 500 000 билетов на футбол
Foto: AFP/Scanpix
Организаторы Олимпиады-2012 в Лондоне изъяли из продажи 500 тысяч билетов на матчи футбольного турнира, сообщает "Спорт-Сегодня" со ссылкой на The Guardian. Соответствующее решение было принято в связи с тем, что реализация билетов идет крайне медленными темпами.

Таким образом, вместимость арен, которые примут футбольный турнир Олимпиады, на время Игр будет сокращена. Помимо Лондона, матчи примут Манчестер, Глазго, Ньюкасл, Кардифф и Ковентри.

Олимпийский мужской футбольный турнир пройдет с 26 июля по 11 августа. В нем сыграют 16 сборных, в которых выступают футболисты не старше 23 лет, при этом в каждой команде может быть задействовано до трех игроков старшего возраста.

Состав групп Олимпийского турнира:

Группа А — Великобритания, Сенегал, ОАЭ, Уругвай
Группа В — Мексика, Южная Корея, Габон, Швейцария
Группа С — Бразилия, Египет, Беларусь, Новая Зеландия
Группа D — Испания, Япония, Гондурас, Марокко.


DELFI.LV

Категория: Евро - 2016 | Просмотров: 744 | Дата: 19.07.2012


На eBay можно купить гибрид BMW, Audi и Subaru
Foto: Publicitātes attēli
Британский автолюбитель установил на свой автомобиль Subaru части кузовов от BMW и Audi. Получившаяся машина выставлена на аукцион eBay.

Основой для проекта послужила "заряженная" версия седана Subaru Impreza WRX 1993 года синего цвета. Передняя часть машины была заимствована у Audi A4 в кузове B7, а задняя — у BMW 520 в кузове e60.

Автомобиль оснащен двухлитровым турбированным двигателем мощностью 240 лошадиных сил. По словам продавца, на машине установлена спортивная выпускная и тормозная системы, а также дополнительные элементы кузовного обвеса.

В настоящий момент ставки на автомобиль начинаются с 1 тысячи 650 фунтов стерлингов. Машина находится в городе Ипсвич, Великобритания. Владелец "Субару" подчеркнул в объявлении, что может продать автомобиль ... Читать дальше »
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 719 | Дата: 19.07.2012