Главная » 2012 » Июль » 10

 


Папарацци начали охоту на новую Mazda 6
Foto: Publicitātes foto
Японская компания Mazda дважды за последние дни позволила "охотникам за сенсациями" понаблюдать за ходовыми испытаниями прототипа модели Mazda6 нового поколения.

Дизайн Mazda6 выполнен по мотивам концепта Takeri, от которого модели достались, в частности, радиаторная решетка в форме щита, мускулистые арки колес и вытянутые передние фары.

Mодель следующего поколения поступит на конвейер с бензиновыми двигателями Skyactiv-G и дизельными моторами Skyactiv-D, в том числе и с 2.2-литровым дизелем. Силовые установки будут доступны как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и автоматической трансмиссией с шестью скоростями.
Категория: Фото недели | Просмотров: 739 | Дата: 10.07.2012


Воры унесли всю коллекцию маеку Павлюченко и две шубы
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Нападающий сборной России по футболу и форвард московского "Локомотива" Роман Павлюченко стал жертвой квартирных воров, сообщает "Интерфакс".

Вернувшийся этой весной в Россию Павлюченко, проживает с семьей в столичных Сокольниках на Русаковской улице. В его отсутствии воры взломали дверь квартиры Павлюченко, похитили ценности (наличные деньги, часы, золотые ювелирные изделия и две шубы) на общую сумму 6 миллионов рублей. Кроме того, известный футболист лишился своей весьма обширной коллекции футболок.

Когда точно произошла кража — не известно, поскольку Павлюченко с семьей отсутствовал дома в период с 4-го по 9-е июля. Ясно только, что все украденное злоумышленник вынес в двух спортивных сумках и чемодане на колесиках, найденных им тут же в жилище Павлюченко.
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 676 | Дата: 10.07.2012