Главная » 2012 » Июнь » 21

Сегодня стартует плей-офф чемпионата Европы
На ЕВРО-2012 наступила пора решающих игр. После группового этапа количество участников сократилось с 16-ти до восьми, а до конца турнира осталась лишь четверть дистанции — на данный момент сыграно 24 матча из 31-го. Первыми свой четвертьфинал проведут сегодня в Варшаве сборные Чехии и Португалии.

Анонс матча 1/4 финала

Чехия — Португалия. Варшава, стадион "Национальный", 21.45 (время — латвийское)

Чехия и Португалия 16 лет назад также встречались в четвертьфинале чемпионата Европы. Тогда чехи минимально выиграли благодаря голу Карела Поборски, а в итоге завоевали серебро турнира, в финале уступив немцам. Играли между собой соперники и на ЕВРО-2008. Тогда на групповом этапе португальцы одолели сборную Чехии со счетом 3:1.

На групповом этапе ЕВРО-2012 оба соперника выступили одинаково, после стартовых поражений одержав по две победы, но шесть очков обеспечили ч ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 612 | Дата: 21.06.2012