Главная » 2012 » Июнь » 20

 


Džonijs Deps šķiras, Džonijs eps
Foto: Reuters/Scanpix
Спустя 14 лет совместной жизни Джонни Депп и Ванесса Паради объявили о расставании. Соответствующее заявление для прессы уже сделал пресс-атташе актеров.

Как сообщил представитель звёздной пары, супруги "расстаются друзьями". И попросил "уважать их личную жизнь и, что самое главное — жизнь их детей". Напомним, у пары подрастает двое ребятишек — 13-летняя Лили-Роуз и 9-летний Джек.

Ванесса и Джонни, в течение многих лет считавшиеся одной из самых крепких пар Голливуда, не появлялись вместе на публике с 2010 года. Тем не менее, выходя на красную ковровую дорожку во время премьер своих последних фильмов и Депп, и Паради называли слухи о разрыве "полной чушью". Однако время показало, что это не так, пишет "Экспресс-газета".

Американские таблоиды уже не первый месяц намекают, что причина раccтавания звёзд — коллега Деппа по фильму "Ромовый дневник", очаровательная блондинка Эмбер Херд. Поговаривают, что между актерами завязался роман еще на съемках, и нынешнее расставание — логичное продолжение адюльтера Деппа.

Впрочем, ранее таблоиды намекали, что эта связь — далеко не единствен ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 654 | Дата: 20.06.2012


Mercedes-Benz подтвердил разработку "хот-хетча" A45 AMG
Foto: Mercedes-Benz A45 AMG
Производитель из Штутгарта признал факт проведения инженерами придворного тюнинг-ателье AMG дорожных испытаний "горячей" версии хэтчбека Mercedes-Benz A-класса. Автомобиль, ранее именуемый в СМИ A25 AMG, поступит на рынок как Mercedes-Benz A45 AMG.

Спортивный хэтчбек получит модифицированный 2.0-литровый бензиновый двигатель, который впервые будет располагаться у серийной модели AMG в моторном отсеке не продольно, а поперечно. Мощность силовой установки составит 335 л.с., максимальный крутящий момент превысит 400 Нм, пишет Carscoop.

Mercedes-Benz A45 AMG окажется слабее Audi RS3 Sportback, чей мотор развивает 340 л.с., но мощнее хэтчбека BMW M135i, укомплектованного 320-сильным "движком". Силовая установка Mercedes-Benz A45 AMG состыкована с роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением, через которую тяга идет на все четыре колеса.

От стандартной модели спортивный вариант хэтчб ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Дата: 20.06.2012

Андрей Ярмоленко в матче против сборной Англии. Фото Reuters
Андрей Ярмоленко в матче против сборной Англии. Фото Reuters

Сборная Украины не прошла в плей-офф чемпионата Европы по футболу. Украинцы проиграли последний групповой матч против сборной Англии со счетом 0:1 и остались на третьем месте в группе с 3 очками.

Единственный гол в матче в самом начале второго тайма забил Уэйн Руни. После прострела Джеррарда с правого фланга мяч срикошетил от ноги украинского защитника, дезориентировав Пятова, и Уэйн Руни отправил его головой в пустые ворота.

Ключевой момент игры возник на 62-й минуте, когда судья не засчитал гол Марко Девича в ворота Джо Харта. Девич пробил из центра штрафной мимо Харта, но мяч из ворот вынес Джон Терри. На видеоповторе момента было видно, что мяч полностью пересек линию ворот, однако судья за воротами этого не увидел, и гол не был засчитан.

Вторым участником плей-офф от группы D стала сборная Франции. Несмотря на поражение от шведов со счетом 0:2 в последнем матче, французы остались на втором месте в группе с 4 очками.

Таким образом, на Евро-2012 определились все пары четвертьфиналистов: Чехия - Португалия, Германия - Греция, Испания - Франция и Англия - Италия. Первый матч 1/4 финала пройдет 21 июня.

LENTA.RU

Категория: Новости дня | Просмотров: 638 | Дата: 20.06.2012