Главная » 2012 » Май » 08

 


Mercedes-Benz cтроит модель SLC для свержения Porsche 911
Foto: Mercedes SLC
В руководстве Mercedes-Benz подтвердили, что компания разрабатывает новое шикарное спорткупе, которому предстоит конкурировать с такими именитыми игроками рынка, как Porsche 911 Carrera и Aston Martin V8 Vantage.

Об этом сообщает британское издание AutoExpress со ссылкой на шеф-дизайнера Mercedes-Benz Гордена Вагенера. Слухи о планах Штутгарта выпустить подобную модель ходят уже давно, однако впервые эта информация была подтверждена на столь высоком уровне.

Новое купе Mercedes SLC, по сути, станет "младшим братом" суперкара SLS AMG и позаимствует у него стилистику. Как и старшая модель, новинка также будет разработана компанией "Меседес" совместно с "придворным" тюнинговым ателье AMG, что отразится в названии. В целях снижения цены новый SLC получит обычные двери вместо "крыльев чайки", которыми щеголяет SLS.

Автомобиль будет приводиться в движение а ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Дата: 08.05.2012


Пугачева ненавидит песню Киркорова
 
Алла Пугачева пошутила над Филиппом Киркоровым. Примадонна призналась, что терпеть не может известную песню бывшего мужа.

На съемках своего шоу "Фактор-А" Пугачева после выступления одного из конкурсантов с песней "Ой, мама, шика дам!" сделала сенсационное признание.

- Ненавижу эту песню! Я ее просто ненавижу! - заявила Примадонна Life Showbiz. - Вообще не понимаю, почему он выбрал ее. Более мерзкой песни с еще более мерзким певцом я не слышала.

Хит "Ой, мама, шика дам!" в свое время звучал из каждого радиоприемника. Король российской поп-сцены записал ремейк известного трека "Shikidim" турецкого певца Tarkan, и даже выступил с одноименной программой в Кремле целых пятнадцать раз.

Алла Борисовна всегда с почтением отзывалась о творчестве Филиппа Киркорова. Бывшие супруги неоднократно пели дуэтом. Королева российской эстрады давала мужу дельные советы.

Сам Филипп Киркоров заявление Пугачевой бурно комментировать никак не стал.
"Вы кого имеете ввиду, Алла Борисовна?" - шутливо удивился певец.

Просмотров: 766 | Дата: 08.05.2012


Vuvuzela. Foto: <a rel="cc:attributionURL" href="http://www.flickr.com/photos/alvez/">Alvez/</a> / <a rel="license" href="http://creativecommons.org/licenses/by-nc-sa/2.0/">CC BY-NC-SA 2.0</a>
Foto: DELFI
За месяц до старта чемпионата Европы-2012 по футболу обнародован огромный список предметов, которые нельзя будет проносить на стадионы в Польше и Украине во время проведения турнира. В частности, болельщики не смогут пройти с профессиональной фото- и видеоаппаратурой, пиротехникой, лазерными указками, громоздкими сумками, большими транспарантами и еще кучей предметов, табу на которые наложены на всякий случай.

Кроме того, на матч чемпионата нельзя пронести взрывчатку, огнестрельное и холодное оружие, а также другие предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия, аэрозоли, воспламеняющиеся или токсичные вещества, передает "Интерфакс-Украина".

К запрещенным предметам относятся и зонтики, бутылки и другая стеклянная, металлическая или пластиковая тара, алкогольные напитки, стимуляторы, наркотические или психотропные вещества. Фаны н ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Дата: 08.05.2012