Главная » 2012 » Май » 07

 

Сын Федора Бондарчука собирается жениться
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Сын Федора Бондарчука Сергей и его невеста Татиана Мамиашвили определились с датой свадьбы. Влюбленные встречаются уже год и вот наконец подали заявление в ЗАГС, пишет "Музринг".

Невестой завидного жениха стала дочка олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Татиана Мамиашвили. Пара встречается уже год и теперь наконец подала заявление в ЗАГС.

Девушка уже выбрала себе свадебное платье от известного дизайнера. Мама Бондарчука Светлана не может нарадоваться на будущую родственницу. Как выяснилось, еще недавно Сергей был большим сорванцом и задирой. После встречи с Татианой молодой человек стал "шелковым сыночком".

Тата пытается выйти замуж уже второй раз. Первого жениха, Касбулата Хасанова, она бросила, когда встретила Сергея. Сын известного режиссера долго тянуть не стал и на одном из фестивалей "Кинотавр" объявил всем, что Тата – его невеста. С тех пор семьи парочки общаются тесно и весело.

Просмотров: 828 | Дата: 07.05.2012


В Кингстоне четыре лучших результата сезона в мире, Болт начал с 9,82
Foto: AFP/Scanpix
В воскресенье в Кингстоне (Ямайка) прошел этап Мирового вызова по легкой атлетике. Сразу в четырех видах программы были показаны лучшие результаты сезона в мире.

Рекордсмен мира ямаец Усэйн Болт промчался 100 м за 9,82 секунды, далеко оставив позади соотечественников Майкла Фратера (10,0) и Лерона Кларка (10,03) и попутно установив новый ориентир в сезоне для остальных.

Это же проделал на дистанции вдвое длиннее еще один ямайский спринтер Йохан Блэйк, финишировавший с результатом 19,91 секунды.

В женском спринте на 100 м лучший результат сезона в мире у Кармелиты Джетер из США (10,81), а на дистанции 400 м мировой топ-лист возглавила еще одна хозяйка соревнований Новлен Уильямс-Миллс (49,99).

Еще один лучший результат олимпийского сезона вчера был показан на этапе Мирового вызов в японском Кавасаки, где кениец Джайрус Кипчоге пробежал ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Дата: 07.05.2012