Главная » 2012 » Май » 31

 


Угонщики рассмешили Светлакова, угнав его джип
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Полиция Москвы разыскивает кроссовер Mazda CX-7, принадлежащий семье известного телеведущего Сергея Светлакова. В полицию с заявлением о краже обратилась супруга Светлакова — Юлия. По ее словам, кража произошла с часа ночи до 9 утра 29 мая, "Мазду" украли от дома на Рублевском шоссе.

Life News со ссылкой на правоохранительные органы сообщает, что найти автомобиль, по-видимому, будет нелегко — двор дома на Рублевке не оборудован камерами наблюдения.

Сам ведущий "Прожектораперисхилтон", из-за кражи особо не переживает, считая, что раз угнали — значит такая судьба: "Машина была совсем новая, не успели даже поездить на ней. Я считаю, что это не наша машина — не судьба просто на ней ездить. Первой моей реакцией был смех. Я уверен, что она уже по дороге в Дагестан, искать ее я не собираюсь, значит не нужна нам эта машина".

По словам Сергея, никаких ценных вещей в его джипе не было. "Водитель у нас честный, врагов у меня нет. По страховке все вернется, не жалко ничего".

Просмотров: 733 | Дата: 31.05.2012


Гвардиола отказался комментировать ЕВРО-2012 за 1,5 млн
Foto: Reuters/Scanpix
Мексиканская телекомпания "Телевиса" предложила полтора миллиона евро бывшему наставнику каталонской "Барселоны" Хосепу Гвардиоле и тренеру мадридского "Реала" Жозе Моуринью за комментирование матчей чемпионата Европы 2012 года. Гвардиола от предложения уже отказался, Моуринью склоняется к тому, чтобы дать согласие. Об этом сообщает испанское издание El Confidencial.
 

Гвардиола объяснил свой отказ тем, что ему нужно отдохнуть от футбола. За четыре года во главе "Барселоны" тренеру, по его словам, почти каждую минуты приходилось думать о прошедших и предстоящих играх, от чего он просто устал.

После ухода из "Б ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Дата: 31.05.2012


Самая пожилая бодибилдерша любит качать железо
Foto: Reuters/Scanpix
77-летня Эдит Вилма Коннор занимается степ-аэробикой со своей правнучкой. Но качание железа остается настоящей страстью самой пожилой бодибилдерши в мире.

"Когда я готовлюсь к соревнованиям, я беру такой вес, какой только смогу", - говорит Коннор, которая уже попала в Книгу рекордов Гиннеса. "Для меня интересно, например, добавить к старому достижению еще 25 фунтов (11,3 кг)", - рассказывает "железная" старушка.

Коннор, которая живет в Денвере, штат Колорадо, начала заниматься спортом только после 60 лет, в противовес сидячей работе в компании по вводу данных, которой она владела на пару с мужем. На свое 65-летие Коннор приняла участие в своем самом первом конкурсе Grand Masters в Лас-Вегасе, где заняла первое место.

Ее день начинается с аэробных или других разогревающих упражнений, после чего следуют тренировки с отягощениями. Она занимается, по крайней мере, три раза в неделю и не сидит ни на какой диете, предпочитая следовать своей собственной системе питания.

Она потеряла мужа, который был почти на 20 лет ее моложе, через две недели после ее последнего конкурса в 2011 году. " ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Дата: 31.05.2012


УЕФА отстранил пару клубов от еврокубков
Foto: Reuters/Scanpix
Союз футбольных европейских ассоциаций (УЕФА) принял решение запретить турецким клубам "Бешикташ" и "Бурсаспор" выступать в еврокубках, сообщает официальный сайт организации. Причина — нарушение правил клубного лицензирования УЕФА и финансового "фэйр-плей".

"Бешикташ" лишен права выступать в двух следующих еврокубковых турнирах, в которые эта команда квалифицируется в ближайшие пять сезонов. Дисквалификация на второй турнир носит условный характер и будет действовать пять лет. Помимо этого клуб оштрафован на 200 тысяч евро, из которых 100 тысяч носят условный характер.

Отметим, что "Бешикташ" завершил нынешний сезон на четвертом месте и должен был участвовать в Лиге Европы.

"Бурсаспору" вынесен запрет выступать в ближайшем турнире под эгидой УЕФА, в который квалифицируется этот клуб в течение последующих четырех сезонов ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Дата: 31.05.2012