Главная » 2012 » Май » 28

 


Полиция взяла "голубую эскадру" на абордаж
Foto: EPA/LETA
В Италии проведен ряд обысков. Полиция побывала и на спортивной базе в Ковечано во Флоренции, где к предстоящему чемпионату Европы по футболу готовится национальная сборная.

Результатом массовых проверок полиции стали аресты 19 человек, в число которых входят игроки клубов высшего дивизиона чемпионата Италии. Все они задержаны в рамках расследования очередного скандала в итальянском футболе, связанного с договорными матчами.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, среди арестованных — капитан "Лацио" Стефано Маури, а также бывший игрок "Дженоа" Омар Миланетто, ныне выступающий за "Падову".

По данным других СМИ, среди подозреваемых, фигурирующих в расследовании, находится и защитник питерского "Зенита" Доменико Кришито, а также нынешний наставник туринского "Ювентуса" Антонио Конте. Оба были допрошены и проходят по так называемому делу "Кальчоскоммессе", проводимое прокуратурой города Кремона. Оно касается организации договорных матчей с участием букмекерских контор.

В настоящий момент Кришито готовится к чемпионату Европы 2012 года в составе сборной Италии. Уже сегодня планируется, что ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Дата: 28.05.2012


Полуголые рижане поборолись за бесплатную одежду
Foto: F64
В субботу, 26 мая в центре развлечений и моды Riga Plaza прошла "уникальная" акция: у магазина House собрались полуголые молодые люди, которые желали получить бесплатно джинсы и майки.

В голой акции, призом которой становилась бесплатная одежда, могли участвовать совершеннолетние молодые люди, обещавшие быть "быстрыми, открытыми, инициативными и без комплексов". После старта каждый участник имел только две минуты, чтобы успеть выбрать себе одежду.

Как и предполагали организаторы, большинство участников "голого забега" были мужчинами, поскольку женщины куда меньше склонны к публичным обнажениям. Однако и девушки не остались в стороне: желающие побегать в неглиже также нашлись, пусть и куда более скромном количестве.

Первым трем десяткам участников, уложившимся в двухминутный норматив, одежда досталась бесплатно. Остальным магазин предложил 50% скидку.
Просмотров: 703 | Дата: 28.05.2012


На российский 4-дверный ТАГАЗ возлагают большие надежды
Foto: tagaz PS511
Таганрогский Автомобильный завод продолжает работу над принципиально новым продуктом для российского рынка, объединившим преимущества популярного в России С-класса и дизайн купе. Напомним, что первая официальная информация о пятидверном спортивном купе появилась в феврале текущего года.

Автомобиль, получивший условный индекс PS511, практически воплощает в себе новые для автомобилей массового производства технические решения, ранее использовавшиеся в автоиндустрии исключительно для спорткаров. Технологии, уменьшающие вес автомобиля, гарантируют оптимальную эффективность использования и экономию топлива. Для новой модели предусмотрено также максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации.

"PS511 не просто значимый для компании проект. Это автомобиль, способный определить границы нового сегмента среди бюджетных предложений С класса, имеющих подчеркнуто спортивный дизайн.

На данном этапе работы над проектом автомобиль уже готов к прохождению сертификации. Как и было заявлено нами ранее, фактическое появление новинки на рынке запланировано летом 2012 года. А ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Дата: 28.05.2012