Главная » 2012 » Май » 15

 


Федор Емельяненко решил завершить карьеру
Foto: Itar-Tass/Scanpix
Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко заявил, что он планирует в ближайшее время завершить спортивную карьеру, сообщает Sports.Ru.

Емельяненко заявил, что 19 мая в финале Гран-при турнира Strikeforce он будет болеть за Джоша Барнетта, который встретится с Даниэлем Кормье. При этом поединок с победителем Гран-при Емельяненко назвал маловероятным из-за собственных планов по завершению карьеры. В будущем Емельяненко собирается тренировать молодежь, но собственную спортивную школу открывать не будет.

Перед уходом из спорта 35-летний Емельяненко проведет еще как минимум один поединок — 21 июня 2012 года в Санкт-Петербурге он встретится с 37-летним бразильцем Педро Риззо.
Просмотров: 648 | Дата: 15.05.2012


Мужчины любят дам бальзаковского возраста
Foto: PantherMedia/Scanpix
Принято считать, что большинству мужчин нравятся молодые женщины до 25 лет. Однако социологический опрос, проведенный одним из российских исследовательских центров, показал, что это не так. Примерно треть представителей сильного пола находит наиболее привлекательными дам, приближающихся к 30-летию! А вот женщины предпочитают мужчин от 35 до 40.

Оказывается, нимфеток от 16 до 20 лет предпочли бы лишь четыре процента опрошенных мужчин. 24 процента представителей сильного пола находят наиболее привлекательными девушек в возрасте от 21 до 25 лет (причем 41 процент опрошенных относится к той же возрастной группе, что и девушки). 30 процентов мужчин оптимальным возрастом для женской привлекательности считают 26-30 лет. "Это возраст максимума женской сексуальности, физических, моральных, карьерных возможностей, наиболее оптимальный для рождения детей", — поясняют они.

Любопытно, что мужчин старше 25 больше привлекают представительницы так называемого бальзаковского возраста — 31-35 лет. Таковых среди опрошенных оказалось 19 процентов. Чем же хорош этот возраст? По ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Дата: 15.05.2012