Главная » 2012 » Май » 10

 

Džons Travolta
Foto: EPA/LETA
Сразу несколько массажистов обвиняют Джона Траволту в сексуальных домогательствах. Мужчины уверяют, что голливудская звезда приставала к ним прямо во время сеансов массажа. Сам актер все отрицает, передает "Эхо Москвы" .

Первый инцидент якобы произошел в номере Траволты в отеле Beverly Hills 16 января 2012 года. Уроженец Техаса, который тогда обслуживал знаменитость, уже подал на него в суд.

Спустя некоторое время к иску присоединился еще один массажист. Он рассказал, что 58-летний артист тоже его домогался. Этот случай, по его словам, имел место также в январе в гостинице в Атланте. Адвокат Траволты уже заявил, что эти обвинения абсурдны и смехотворны, сообщает Lenta.ru.
Он уверен, что его клиент будет полностью оправдан в суде по обоим делам. Между тем представитель истцов сообщил, что к нему продолжают поступать обращения от других возможных жертв домогательств Траволты.

Они не обращались в полицию непосредственно после инцидентов, так как решили, что им не поверят. "Господину Траволте удавалось избежать правосудия, но я не боюсь. Я готов дать ему отпор", - заявил защитник массажистов.

Сумма иска, который был под ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Дата: 10.05.2012


Мадридский "Атлетико" — триумфатор Лиги Европы
Foto: AFP/Scanpix
В Бухаресте состоялся финал футбольной Лиги Европы сезона-2011/12. В решающем матче сошлись два испанских клуба — мадридский "Атлетико" и "Атлетик" из Бильбао. "Матрасники" из Мадрида разгромили соперника со счетом 3:0 и стали обладателями трофея.

Футболистам из "Атлетико" удался быстрый гол. На 7-й минуте колумбийский нападающий Фалькао красивым обводящим ударом из угла штрафной поразил дальнюю "девятку" (см.видео). Спустя примерно полчаса он же довел разницу и до 2:0. Здесь "Атлетик" ошибся при выходе из своей штрафной, мяч быстро доставили Фалькао, тот "расшатал" защитников и ударил в ближний. Вратарь клуба из Страны Басков Ирайсос заранее падал в нужный угол, но вытащить удар не смог.

Подвел итог финалу незадолго до конца матча Диего. Он обыграл одного защитника, проскочил мимо другого и ударил в дальний нижний угол — 3:0.
Просмотров: 654 | Дата: 10.05.2012