Главная » 2012 » Апрель » 02

 

Обувным брендом A.Testoni выпущена новая сезонная коллекция весна-лето 2012, в которой воплощены энергичные контрасты за счет сочетания синего кобальта и перламутра. Коллекция выделяется великолепием, многоцветностью, неожиданными нюансами, добавленными в классические модели.

Ключевой инновацией коллекции A.Testoni весна-лето 2012 являются яркие сочетания, которые воплощены в мужественной расцветке из черного цвета и синего кобальта. Отличительный признак премиальной линии Black Label – «болонская» чехольная конструкция. Классические ботинки-оксфорды, декорированные дополнительными швами на верхней части, узорной перфорацией, имеющие спиралевидный кант подошвы подчеркивают дух коллекции.

Верхняя часть обуви изготовлена из двуцветной черно-кобальтовой кожи теленка, которая придает ботинкам энергичного контраста. Светлая подошва состоит из двух элементов: практичного и плотного каучука, который перемежается с многослойной кожей. Подошва отличается необычайной мягкостью при ходьбе.

В коллекции также представлены ботинки модели «дерби», выполненные из ультрамягкой кобальтовой кожи наппы, имеющие легкую подошву. Они не только стильные, а и удобные: у них комфортно ходить целый день. Мокасины из элегантной и мягкой кожи, которая обладает неформальным видом, дизайнеры дополнили необычным нюансом – окрасили кожу перламутром, что идеально вписывается в настроение и палитру лета.

Категория: Фото недели | Просмотров: 763 | Дата: 02.04.2012

Научное обоснование утверждения, что жизнь без секса возможна, сделали лондонские ученые.

Они считают, что секс для человека ценен тем, что он стимулирует организм вырабатывать гормоны, поднимающие настроение – дофамин, серотонин и эндорфин. То есть секс способствует выработке в организме человека естественных транквилизаторов, защищающих психику от стрессов.

Однако природу легко обмануть. Организм можно заставить вырабатывать эти гормоны удовольствия иным способом, без секса. Такие продукты питания как бананы, шоколад, инжир, молоко и жирная рыба повышают уровень серотонина в организме. Употребление алкоголя также стимулирует его выработку, но этот стимулятор не только ненадежный, поскольку в крови держится недолго, он еще опасен последствиями.

Дофамин тоже связан с вкусной едой. Причем вкусная еда заставляет организм вырабатывать количество дофамина в несколько раз больше, чем секс. Никотин и шопинг также способствуют увеличению его количества.

Появлению в организме человека такого важного гормона как эндорфин, способствуют занятия спортом, сладости, веселое настроение и смех.

Утверждения британских ученых особенно актуальны в Великий пост, на протяжении которого церковь рекомендует воздерживаться от секса.

Категория: Фото недели | Просмотров: 832 | Дата: 02.04.2012