Главная » 2012 » Апрель » 16

 

 Скоро на YouTube станет возможно зарабатывать
Видеохостинг YouTube запустил партнёрскую программу, которая позволит авторам видеороликов зарабатывать и продвигать свои проекты.
К этой программе могут присоединиться все желающие. По партнёрской программе авторы будут получать часть прибыли от демонстрации рекламных объявлений в их видеороликах. "Новички" Будут ограничены в своих возможностях: они не смогут делать свои рекламные баннеры на сайте и бесплатно рекламироваться через рекламную сеть Google.
Однако, пока что партнерами программы могут стать авторы только из 20 стран. Но в этом списке отсутствуют Россия и Украина.
Руководство YouTube обещает увеличить этот список в самое ближайшее время.

Категория: Новости дня | Просмотров: 736 | Дата: 16.04.2012


Обновленный Гелендваген
Компания Mercedes-Benz раскрыла подробную информацию и показала фотографии обновленного внедорожника G-Class. Его продажи стартуют в июне текущего года. В экстерьере обновленного внедорожника изменения минимальны, а вот в интерьер значительно обновился. Общий "квадратный" внешний вид сохранился неизменным. Внешне изменились корпуса боковых зеркал и светодиодные вкрапления в головную оптику, а также появилась новая радиаторная решетка в версии ателье AMG. В салоне центральная консоль получила большой цветной монитор, а на приборном щитке появился цветной ЖК-дисплей для показаний бортового компьютера. По сути, разработчикам удалось в старый салон Гелендваген интегрировать комбинацию приборов от M-класса.

 Обновленный Гелендваген

Каждая новая версия становится более комфортной, чем предыдущая. Обновленный Гелендваген получил мультимедийную систему Comand с голосовым управлением, модернизированную систему ESP, камеру заднего вида, систему контроля мертвых зон и адаптивный круиз-контроль. Выбор моторов очень широк: V6 мощностью 211 л.с., V8 мощностью 388 л.с., а также AMG - 544 л.с. и 612 л.с. Автомобиль начнут продавать в Германии по цене от 85 211 евро. Предполагается, что еще лет пять на эту модель будет сохраняться активный покупательский спрос. Если Mercedes-Benz G-класса будет выпускаться до 2020 года, автомобиль отметит свой 40-летний юбилей.

... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Дата: 16.04.2012