Главная » 2012 » Март » 30

 

Журналисты составили топ-10 самых завидных женихов России. В него не вошли такие закоренелые холостяки, как Марат Сафин или Николай Басков.

 

Главные достоинства наших героев – молодость и талант. Первое место занимает сын Михаила Ефремова и внук Олега Ефремова Никита. Молодой человек в последнее время много снимается и часто появляется на светских тусовках. Никита признался, что мечтает встретить свою единственную, с которой будет идти по жизни. В настоящее время, если верить слухам, актер встречается с Кристиной Асмус. 2-е место принадлежит 19-летнему Аркадию Абрамовичу, сыну знаменитого олигарха. В последнее время молодой человек старается подражать отцу в одежде и манере поведения. Аркадий интересуется бизнесом и по-крупному играет на бирже. Он станет достойным приемником отца. Бронза досталась одному из основателей социальной сети «Вконтакте» Павлу Дурова. Детище позволило сколотить 27-летнему программисту многомиллионное состояние. 4-е место занимает участник группы «Каста» Хамиль. Пятерку лидеров замыкает 22-летний сын миллиардера Владимира Потанина Иван. Также в десятку завидных женихов вошли рэпер Сява, телеведущий Дмитрий Борисов, звезда «Интернов» Илья Глинников, баскетболист Алексей Швед и телеведущий Тимур Соловьев.

источник 7d.org. ... Читать дальше »

Просмотров: 1092 | Дата: 30.03.2012

Григорий Лепс, которому в этом году исполняется 50 лет, рассказал о споре, свидетелем которого стал мэтр отечественной эстрады Иосиф Кобзон. Проигравший выплатит миллион долларов.

 

Григорий Лепс никогда не скрывал, что в свое время серьезно увлекался алкоголем и даже пережил две комы благодаря этой пагубной привычке. Однако в последнее время популярный артист вообще не пьет. Оказывается, причина не только в успешной карьере и счастливой личной жизни, но и в споре. Григорий Лепс заключил пари, что не будет пить до 50 лет, сообщает ДНИ.РУ.

"С другом со своим, это было 24 июля 2010 года. В Израиле, кстати, поспорили, что вообще ни грамма... Ну, мы же честные люди. Я тоже в этом отношении честный человек, я себя знаю. Если проигрываю, то я ничего не получаю. А если выигрываю – то миллион. Осталось немного продержаться!" – цитирует исполнителя "Комсомольская правда".

Напрашивается вопрос, как оба спорщиков наверняка знают, кто сдержал слово, а кто – нет. Лепс ответил за себя: "Если я выпью, понятно уже всем будет, что я уже выпил. Я себя знаю. Если я пить начну, я же максималист, я буду пить по полной программе. Все поймут". Что он сделает со столь крупным кушем, если сможет выиграть спор, Григорий Лепс напрямую не ответил, но пошутил: "Пропью. Шутка! Бизнес по-русски – спиз..ть цистерну спирта, продать и пропить".

Вообще, у Лепса сейчас работа кипит. Артист готовится к своему 50-летию, которое случится в июле, к годовщине своего караоке Leps Bar 4 апреля, выпускает а ... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Дата: 30.03.2012