Главная » 2012 » Март » 02

 

Две мужские коллекции выпустил для грядущего сезона весна-лето всемирно известный молодежный бренд New Yorker. Эти коллекции представлены марками Smog и Fishbone. Линия Smog заинтересует в первую очередь приверженцев классического стиля, в то время как Fishbone ориентирована на поклонников свободного стиля в одежде.

Линейка Smog была запущена компанией в самом начале нового тысячелетия. Ее специализация – классика, адаптированная к современности. Мужская одежда этой линии является воплощением современной брутальности.

Бренд Fishbone появился на десятилетие раньше, чем Smog. Эта одежда предназначена для мужчин, которые любят и умеют совмещать работу и активный отдых.

Коллекция Smog 2012 (весна)

Ставка коллекции сделана на ретро, в первую очередь, на возвращении rockabilly. Линия выполнена в стиле Джеймса Дина. Асимметрия пиджаков в коллекции сочетается с узостью джинсов, а красный цвет – со всевозможными оттенками серого и голубого. В моде вновь «застиранные» принты.

Коллекция Fishbone 2012 (весна)

Для весенней коллекции был выбран студенческий стиль. Свитера и поло выполнены в красной, синей и зеленой гамме и украшены классическими гербами колледжей. К рубашкам предлагается подбирать кардиганы и джемпера тон в тон. Еще одним направлением весенней коллекции Fishbone стал протестный стиль гранж.

Просмотров: 944 | Дата: 02.03.2012