Главная » 2012 » Ноябрь » 08

 


Kia планирует создать кабриолет на базе Cee'd
Foto: KIA Pro_cee'd
Южнокорейский производитель, стремясь охватить как можно больше сегментов мирового автомобильного рынка, собирается выпустить автомобиль с убирающейся крышей. Представитель Kia на правах анонимности сообщил журналистам, что компания планирует создать кабриолет на базе последнего поколения модели Cee’d.

Донором для новинки выступит трехдверная модификация автомобиля Pro_cee'd, мировая премьера которого состоялась в конце сентября на Парижском автосалоне.

Предполагается, что кабриолет станет комплектоваться бензиновыми двигателями объемом 1.4 и 1.6 литра и мощностью 100 и 135 л.с. соответственно и двумя дизелями того же объема мощностью 90 и 128 л.с. Не исключено, что Kia выпустит и спортивный вариант кабриолета с турбированным 183-сильным бензиновым агрегатом объемом 1.6 литра.

Южнокорейский производитель, который впервые задумался о выпуске кабриолета на базе Cee’d еще пять лет назад, представит соперника Peugeot 308 CC в 2014 году, пишет L'Automobile.

B планах Kia значится выпуск "горячей" версии Soul. Модель, чья прем ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 840 | Дата: 08.11.2012


Юрий Соломин идет на поправку
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Художественного руководителя Малого театра, народного артиста СССР Юрия Соломина, которого 23 октября госпитализировали в Москве, выписали из больницы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в ближайшем окружении артиста.

"Юрий Соломин выписан из больницы. Сейчас он находится в санатории", - сказал собеседник агентства.

Двадцать третьего октября Юрию Соломину стало плохо на работе, в Театральном училище имени Щепкина, у него резко подскочило давление. Было предположение, что это гипертонический криз. Артиста госпитализировали. С тех пор неоднократно сообщалось, что его состояние резко улучшилось.

Семнадцатого ноября Соломин намерен сыграть в спектакле "Горе от ума", отметив тем самым 55-летие творческой деятельности.

Актер театра и кино, народный артист СССР Юрий Соломин родился в 1935 году, с детства участвовал в спекта ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 806 | Дата: 08.11.2012


Сергей Светлаков рассказал о своем разводе
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Популярный артист и шоумен Сергей Светлаков дал откровенное интервью. Он рассказал, что послужило причиной развода, сообщил, что остался с супругой Юлией друзьями и признался, что хочет завести семью.

Напомним, новость, что популярный актер Сергей Светлаков разводится с женой Юлией, стала настоящим потрясением для многочисленных поклонников артиста. Что стало причиной столь неожиданного разлада в некогда благополучном семействе Светлаковых, не сообщалось. Актер категорически отказывался комментировать расставание с женой до осени.

И вот наконец артист дал большое интервью, в котором рассказал, что стало причиной расставания. Как выяснилось, Сергей и Юлия не вместе уже с декабря прошлого года. "Первые месяцы были самые тяжелые, все переживалось очень остро. Сейчас нам достаточно комфортно. Формально мы еще муж и жена, суда не было. Нужно какое-то время на оформление бумаг. Но мы на финишной прямой: решены материальные вопросы, подписаны все контракты, и у нас друг к другу нет никаких претензий. Короче, полное взаимопонимание во всем", - цитиру ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 775 | Дата: 08.11.2012