Главная » 2012 » Ноябрь » 06

 


Супруга Оззи Осборна лишилась груди
Foto: AP/Scanpix
Шэрон Осборн сознательно пошла на такой шаг и удалила себе обе груди из-за высокого риска заболевания раком.

Несколько лет назад, в 2002 году Шэрон Осборн уже сталкивалась с этим серьезным недугом. Однако тогда речь шла не о раке груди, а о раке толстой кишки. Более того, медики буквально прочили Шэрон неминуемую смерть - прогноз выздоровления был ниже 40%. К счастью, лечение оказалось успешным, однако после необходимых обследований миссис Осборн выяснила, что у нее есть ген рака груди. Тогда она отправилась к хирургам и удалила сразу обе груди, сообщает НТВ.

60-летняя Шэрон Осборн решила не делать из этого решительного шага тайну и объяснила многочисленным поклонникам свои мотивы: "Я не хочу всю оставшуюся жизнь жить в страхе и совсем не жалею о своей груди".

Отметим, что при кажущемся семейном благополучии, у Осборнов есть много личных проблем, причем это касается именно здоровья членов семьи. Так, несколько месяцев назад сын Шэрон и Оззи 26-летний Джек признался, что страдает неизлечимым недугом. Врачи поставили звездному отпрыску неу ... Читать дальше »
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 730 | Дата: 06.11.2012


Андрей Малахов выгоняет пенсионерку из квартиры
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Ведущий шоу "Пусть говорят!" обратился в полицию с просьбой выселить из его апартаментов с видом на Кремль "незнакомую ему женщину по имени Ирина".

40-летний телеведущий Андрей Малахов оказался в ситуации, о которых обычно рассказывают герои его шоу "Пусть говорят!", - звезда Первого канала вступил в схватку с 60-летней пенсионеркой Ириной Мажаровой за квартиру площадью 80 квадратных метров, с видом на Кремль и храм Христа Спасителя.

На минувшей неделе шоумен написал заявление в полицию, в котором попросил "вынести официальное предупреждение о незаконности нарушения закона о захвате чужого имущества".

Речь идет о лакомом кусочке - 3-комнатной квартире в доме на Остоженке.

- 15 июня 2012 года я заключил договор купли-продажи квартиры с Департаментом жилищной политики, - объяснял по ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 813 | Дата: 06.11.2012


В Австрии откроют крупнейший бордель Европы
Foto: Shutterstock
Австрийский предприниматель Петер Ласкарис объявил о намерении вложить почти 20 миллионов долларов в строительство и оборудование крупнейшего борделя Европы, пишет The Daily Telegraph.

Заведение под рабочим названием FunMotel будет способно принять до тысячи посетителей в день. В распоряжении клиентов будут 147 номеров и полторы сотни сотрудниц. Перед борделем будет открыта стоянка на 350 машин и специальным местом для автобусов. Весь этот комплекс планируется обнести трехметровым непрозрачным забором ради сохранения конфиденциальности клиентов.

По словам Ласкариса, его заведение станет "четырехзвездочным" и явит собой "переход от гастронома к супермаркету" в индустрии секс-туризма.

В ассортименте FunMotel будут такие виды развлечений как традиционный секс, вечеринки свингеров, свальный грех, представления и мастер-классы звезд порно-индустриии и многое другое. Проектом также предусмотрено строительство ряда ресторанов, спа-салона и тренажерного зала.

Создатели борделя уже пообещали, что ни один клиент не уйдет оттуда ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 834 | Дата: 06.11.2012


В Бразилии похищена сестра самого дорогостоящего футболиста мира
Foto: RIA Novosti/Scanpix
В Бразилии неизвестные злоумышленники похитили младшую сестру самого дорогостоящего футболиста мира — нападающего петербургского "Зенита" и игрока бразильской сборной Живанилду Виейры ди Соузы, более известного по прозвищу Халк. 22-летняя Анжелика Апаресиду Виейра пропала в родном городе семьи Кампина-Гранди, расположенном на северо-востоке Бразилии, сообщает местная газета Globo Esporte со ссылкой на военную полицию.

Преступление было совершено накануне около 14 часов по местному времени. По данным полиции, девушка была похищена возле ресторана, куда она приехала, чтобы пообщаться со своим другом Элио Перейра да Силвой — менеджером другого ресторана, в котором они вместе работают.

Мужчина рассказал, что вооруженные злоумышленники, угрожая пистолетом, силой затолкнули Анжелику в машину, после чего скрылись с места преступления, говорится в блоге Сleuber Сarlos. Сам Элио впал в шоковое состояние и был доставлен в больницу, откуда его выписали в тот же день после оказания медицинской помощи. Требования похитителей пока не известны, на контакт с родными похищенной девушки они не выходили.

Напомним, что Халк, нед ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 754 | Дата: 06.11.2012