Главная » 2012 » Ноябрь » 05

 

 
Subaru заочно знакомит с новым Forester
Foto: Publicitātes foto
Японский производитель через всемирную паутину распространил первые официальные фотографии четвертого поколения кроссовера Forester, подкрепив их сведениями о техническом оснащении модели. В облике нового Subaru Forester сохранились фамильные черты предшественника, но и свежих штрихов в экстерьере немало.

Передняя часть кузова видоизменилась благодаря установке новых фар и решетки радиатора в стиле хэтчбека XV, модернизированных корпусов наружных зеркал и массивного бампера. На "корме" дизайнеры поработали над стилистикой фонарей, двери багажника и бампера.

Subaru Forester четвертого поколения получился немного крупнее текущей версии автомобиля. Габаритная длина модели составляет 4 ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 863 | Дата: 05.11.2012


Геннадий Хазанов хочет сделать спектакль в Рижском русском театре
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Руководитель московского Театра эстрады Геннадий Хазанов хочет поработать в Рижском русском театре. Об этом он рассказал в интервью журналу "Открытый город".

«Я очень хотел бы сделать в Рижском русском театре спектакль. Не приехать на гастроли, а именно сделать спектакль, который стоял бы в репертуаре этого театра», – подчеркнул артист.

Идея возникла у него во время одного из концертов Раймонда Паулса. «31 августа я попал в Рижский русский театр на вечер Раймонда Паулса, – говорит Хазанов. - Мне там стало так уютно - очень хорошо отремонтировали театр, атмосфера замечательная. И я вдруг поймал себя на мысли, что хочу на сцену! Это было во время моего отдыха. Это, конечно, можно объяснить тем, что вроде как я соскучился по сцене. Но, наверное, истинная причина в том, что в Рижском русском театре очень хорошая атмосфера».

Известный российский артист рассказал, что пять лет назад он приобрел в Юрм ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 774 | Дата: 05.11.2012