Главная » 2012 » Ноябрь » 03

 

Gmail признали самой популярной в мире почтой
Foto: Publicitātes foto
Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore.

По данным comScore, месячная аудитория Gmail составила 287,9 миллиона пользователей. На втором месте оказалась почта Hotmail компании Microsoft - с ней работали 286,2 миллиона пользователей. Третье место занял почтовый сервис Yahoo! с 281,7 миллиона пользователей.

По версии Google, Gmail обогнал Hotmail по количеству пользователей еще в июне 2012 года. Тогда Google сообщила, что месячная аудитория сервиса равна 425 миллионам пользователей. Сторонние исследовательские компании, включая comScore, однако, тогда не согласились с Google и оставили в лидерах Hotmail.

Разница в подсчетах может объясняться тем, что Google принимает во внимание пользователей, работающих с почтой с мобильного устройства, а comScore - нет.

Из трех лидирующих почтовых сервисов Gmail является самым молодым - он заработал в 2004 году. Первые три года Gmail действовал в полузакрытом режиме - регистрация была возможна только по приглашению. Hotmail запустился в 1996, а почта ... Читать дальше »

Категория: Новости дня | Просмотров: 876 | Дата: 03.11.2012


Робби Уильямс спел про любовь к своему пенису
Foto: AP/Scanpix
Робби Уильямс записал композицию под названием I.L.M.P. (I Love My Penis), в которой признался в любви к своим гениталиям. Песня, как сообщает Gigwise, войдет в пародийный альбом британского радио- и телеведущего Криса Мойлза The Difficult Second Album.

В песне, посвященной пенису, Робби Уильямс поет о том, что он любит маленьких детишек, валяться на пляже и играть в песке, гулять по парку, где шумят деревья, а далее признается, что на самом деле больше всего на свете любит свой половой орган. Сам Уильямс не прокомментировал сотрудничество с Мойлзом и пока не рассказал историю создания песни о пенисе.

Пластинка The Difficult Second Album появится в продаже в понедельник, 5 ноября. В этот же день выйдет и новый ал ... Читать дальше »

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 827 | Дата: 03.11.2012