Главная » 2012 » Ноябрь » 01

 


Пресняков и Подольская не могут завести ребенка
Foto: Itar-Tass/Scanpix
Наталья Подольская и Владимир Пресняков не скрывают, что мечтают о наследнике. Вот только забеременеть у певицы не получается.

Что только не делали супруги, чтобы стать родителями. Дважды в год они лечились от бесплодия в Школе здоровья при Центральной клинической больнице гражданской авиации. Совершали паломничества по святым местам, прикладывались к Гробу Господню в Иерусалиме, но все тщетно. Заветной беременности все не наступало.

Наталье и Владимиру посоветовали испробовать на себе чудеса восточной медицины. Супруги уже созванивались с китайскими целителями. Сразу же после новогодних праздников они отправятся в Поднебесную. И кто знает, может оттуда они уже вернуться втроем.

DELFI.LV
Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 846 | Дата: 01.11.2012


Режиссер Юрий Любимов вышел из комы
Foto: Itar-Tass/Scanpix
Юрий Любимов вышел из комы. Об этом сообщили лечащие врачи режиссера - профессора Александр Шпектор и Елена Васильева. По их словам, Юрий Петрович "экстубирован (удалена дыхательная трубка), дышит самостоятельно, общается", отмечает ИТАР-ТАСС.

Ранее врачи оценивали состояние известного режиссера Юрия Любимова как крайне тяжелое. Сейчас он в палате интенсивной терапии. Медики делают всё возможное, чтобы помочь пациенту преодолеть кризис. В больнице Любимов уже более двух недель. И если в начале дело шло на поправку, то накануне ситуация изменилась.

В конце сентября основатель и бывший руководитель театра на Таганке отметил 95-летний юбилей. После того как в прошлом году Юрий Любимов покинул основанный им театр на Таганке, он уже успел поставить на сцене театра Вахтангова спектакль "Бесы" по Достоевскому.

С прошлой осени Любимов начал репетиции "Князя Игоря" в Большом. Премьера оперы была назначена на 16 декабря. Но еще днем стало известно, что Большой театр отменил репетиции в связи с тем, что режиссер не выписался из больницы.

Вести.ru

... Читать дальше »
Категория: Новости дня | Просмотров: 767 | Дата: 01.11.2012


Audi готовит полноразмерный семиместный внедорожник Q9
Foto: Audi Q9
Смена поколения Audi Q7 уже не за горами. При этом производитель до сих пор был необычно скуп на информацию о замене. Быть может потому, что новинка получит совсем другой индекс — Q9? Это пока всего лишь слух, однако не исключено, что в Ингольштадте действительно сделают более крупный вседорожник.

Три ряда сидений станут для него базовым оснащением, а в число главных конкурентов войдут Cadillac Escalade или Infiniti QX56. Очевидно, что в таким набором немцы прицельно бьют в сердца американских покупателей.

Более скромный Q7 слишком велик для Старого Света и одновременно не тянет на звание ”полноразмерного” за океаном. Исходя ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 742 | Дата: 01.11.2012


Рената Литвинова ушла от Земфиры
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Как пишут российские СМИ, режиссер и певица расстались после 8 лет отношений.

Правда, никаких официальных заявлений или комментариев ни от Литвиновой, ни от Земфиры не было.

Пресса вспоминает, что еще не так давно актриса и режиссер говорила, что Земфира доля нее является самым важным человеком. "Я это говорю как влюбленная женщина, - цитируют Литвинову СМИ. - Она гений, живущий среди нас».

Теперь же, по слухам, у Ренаты во Франции, где учится ее дочь, есть другая любимая женщина. Возможно, в эту страну переедет и сама Литвинова.

Категория: Курьезы по-мужски | Просмотров: 731 | Дата: 01.11.2012


Звезды, которые пожалели о пластике
Foto: AP/Scanpix
В погоне за совершенством знаменитости готовы на многое, даже на пластическую операцию. Правда, далеко не все остаются довольны результатом.

Так, популярная телеведущая Оксана Пушкина судилась с врачом, сделавшей ей неудачные инъекции ботокса, от которых у звезды экрана появились ужасные пятна на лице.

Телеведущая Маша Малиновская разочаровалась в пластике. Недавно она уменьшила свои губы, которые стали похожи на вареники.

Дизайнер Донателла Версаче сделала не одну пластику. Хирурги изуродовали женщину так сильно, что их ошибки уже невозможно исправить.

Чаще всего разочаровывают результаты маммопластики (изменение размера груди). Так, от имплантов избавились или поменяли на меньшего размера Виктория Бекхэм, Дениз Ричардс, Шэрон Осборн, Хайди Монтаг и Кортни Кардашиан.

DELFI.ua

Категория: Фото недели | Просмотров: 711 | Дата: 01.11.2012