Главная » 2012 » Октябрь » 03

 


BMW active tourer
Foto: AP/Scanpix
Группа BMW намерена разработать на новой переднеприводной платформе, дебютировавшей на парижском концепт-каре Active Tourer, от 10 до 12 новых моделей. Об этом сообщает Automotive News со ссылкой на руководителя департамента по продажам и маркетингу BMW Яна Робертсона.

Впервые новая платформа, названная UKL, будет использована на семействе MINI Cooper следующего поколения, которое появится в 2014 году. Примерно в этот же срок, как ожидается, на рынок выйдет и первая модель BMW, построенная на данном шасси.

"Одно из существенных преимуществ UKL — это возможность практически одновременного запуска сразу нескольких продуктов, поскольку все инжиниринговые работы можно вести в одно и то же время, – заявил Робертсон. – С помощью будущих моделей мы рассчитываем привлечь широкий круг новых п ... Читать дальше »

Категория: Фото недели | Просмотров: 785 | Дата: 03.10.2012


Сестра Веры Брежневой родила Александру Цекало сына
Foto: RIA Novosti/Scanpix
Счастливую новость сообщил массам Иван Ургант. На съемках «Большой разницы» на Украине шоумен обратился к старому другу через экран телевизора: «Я хочу поздравить Александра Цекало с рождением сына, это произошло совсем недавно. Похлопайте ему, друзья!»

Это второй ребенок Александра в браке с Викторией Галушкой. В 2008-м году она родила ему дочку Александру. Также у шоумена есть дочь Ева, которая живет с его экс-супругой, певицей Лолитой Милявской. Так что 51-летнего артиста спокойно можно назвать многодетным отцом. Александра появилась на свет во Франции, рождение же второго ребенка было окутано тайной.
О беременности вообще стало известно случайно: по «уплывшей» в Сеть фотографии Вики, сделанной на дне рождения дочери украинского депутата, Ирины Бережной, Даниэллы. И то по фото было сложно определить - то ли Виктория «хорошо кушала», то ли и правда в положении.

Как говорил нам Цекало ранее, пол ребенка для него не важен: «Рождение мальчика было важно для царей в древние времена. Свой «трон» и все наследство отдам своим детям. Да, мы в будущем хотим создать большую семью».

Категория: Новости дня | Просмотров: 667 | Дата: 03.10.2012