Всего материалов в каталоге: 120
Показано материалов: 4-6
Страницы: « 1 2 3 4 ... 39 40 »

Дмитрий Малышко. Фото: Евгений Тумашов / РИА Новости

Россиянин Дмитрий Малышко стал серебряным призером гонки с общего старта на 15 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в Германии в Рупольдинге, сообщает РИА Новости.

Малышко, допустивший один промах на четырех огневых рубежах, уступил 0,5 секунды безошибочно отстрелявшему французу Мартену Фуркаду, показавшему время 36 минут 27,7 секунды. Бронза досталась норвежцу Эмилю-Хегле Свендсену (два промаха, +10,6 секунды).

Ранее в воскресенье бронзу в женском масс-старте завоевала россиянка Ольга Зайцева. Золото завоевала Туре Бергер из Норвегии, а серебро досталось белоруске Дарье Домрачевой.

Папик "БОЛЕЕТ" | Просмотров: 794 | Добавил: Ivolga | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)

Елена Веснина. Фото Reuters

Российская теннисистка Елена Веснина выиграла турнир WTA в австралийском Хобарте, сообщается на сайте турнира. В финале соревнования россиянка одержала победу над прошлогодней победительницей турнира немкой Моной Бартел со счетом 6:3, 6:4.

Для Весниной эта победа стала первым одиночным титулом на турнирах Женской теннисной ассоциации. Ранее она шесть раз участвовала в финалах турниров WTA и ни разу не выиграла. В парном разряде Веснина выступает успешнее: она выиграла восемь турниров WTA и трижды выходила в финал турниров Большого шлема.

Папик "БОЛЕЕТ" | Просмотров: 791 | Добавил: igos2009 | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

Рекорд ВХЛ: 252 минуты штрафа и Опа, гангнам стайл
Вчера в матче регулярного чемпионата ВХЛ (второго по силе хоккейного дивизиона России) между казахстанским клубом "Сарыарка" и балашихинским "Динамо", который состоялся в Караганде, команды совместными усилиями обновили рекорд лиги по недисциплинированности.

Сообща "Сарыарка" и "Динамо" набрали 258 минут штрафа, а победу со счетом 7:1 одержал клуб из Караганды, который не проигрывает в чемпионате уже на протяжении 21 матча и является лидером турнира.

1-3 4-6 7-9 10-12 ... 115-117 118-120