Предположим, ты решил снять с себя вековое проклятие и, следуя нашим рекомендациям, наконец обрести нормальную мышечную массу. Учти, что одних только походов в спортзал будет недостаточно, мышцы нужно кормить, причем с умом. Вот список обязательных продуктов в твоем меню и общие принципы питания во время набора массы.

Теги: Cпортивное питание , Набор мышечной массы

28 февраля 2012

 

1. ЭНЕРГЕТИКИ

«Раньше подобный продукт я бы ни за что не допустил в список, нормальных энергетиков на рынке практически не было. Но в последнее время с чистой совестью и в здравом уме советую No-Xplode — лучше всего в жидком виде и в маленьких бутылочках», — говорит фитнес-редактор MH Дмитрий Смирнов. Пей по полпорции за час до тренировки (а потом еще и гейнер). Напиток повышает настроение и спортивную агрессию, содержит соединения калия и магния, укрепляющие стенки сосудов и улучшающие их пропускную способность. Тем не менее поговорить с врачом, стоит ли его пить, никогда не помешает!

   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Мужчины всех народов из покон веков озабочены укреплением своей мужской силы и сексуальной привлекательности. Естественно, что знахари этих народов, как самая предприимчивая часть человечества, не могли не откликнуться на запросы наиболее платежеспособной части своих клиентов…

 

Их наблюдательность в сочетании с пронырливостью и проницательностью позволила им составить множество рецептов укрепления мужской силы. Химическая промышленность в те далекие времена не имела значительного развития. Поэтому в основу этих рецептов укрепления мужской силы шаманы и кудесники закладывали дары флоры и фауны, а также естественную физиологию мужчины. Соответственно, эффект от этих снадобий может оказаться не таким выраженным, как от современных лекарств. Однако и вреда никакого.


Мужчины все время думают о сексе? Настоящая чепуха — у нас вообще-то много других интересов. Но теперь это доказано учеными. В университете штата Огайо даже провели опрос с целью выяснить: правда ли, что мы думаем о сексе каждые 7 секунд, то есть более 8000 раз за 16 часов бодрствования? Как выяснилось, мысли на игривую тему возникают у мужчин в среднем всего 19 раз за день. При этом о еде мы вспоминаем почти так же часто — 18 раз в день, а о сне — 11 раз. Женщины же, по результатам того же исследования, размышляют о сексе 10 раз в день, а вот еда вспоминается им в полтора раза чаще (15 раз). Так что еще неизвестно, чей путь к сердцу лежит через желудок. Общий вывод, который сделали ученые, — частота мыслей о сексе зависит не от пола, а от отношения человека к сексуальной сфере. Наверняка есть и мужчины, и женщины, которые думают ”об этом” каждые 7 секунд. Просто исследователи таких пока не встречали.


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »