Походка до зачатия доведетПоходка женщины говорит о ней больше, чем можно предположить. Как выяснили немецкие ученые, именно благодаря походке мужчины выявляют женщин, находящихся на стадии повышенной фертильности, то есть полностью созревших для зачатия.                                               Суть в том, насколько женщина покачивает бедрами во время ходьбы, говорится в исследовании Геттингенского университета. Специалисты собрали группу из 48 молодых женщин и засняли, как те ходили и танцевали. Потом запись обработали так, что остался один силуэт. Подобная съемка проводилась дважды: когда женщины находились на пике фертильности, и когда вероятность зачатия была самой низкой. Оценить привлекательность видеозаписей попросили 200 мужчин.



10 мужских секретов
Foto: PantherMedia/Scanpix
Абсолютная открытость в отношениях — отличная вещь. Но только, если она не касается следующих 10 пунктов. Иначе и открытость, и отношения почему-то быстро сходят на нет — проверено!
 

Обман
Никогда, ни за что не признавайтесь, что вы ей солгали. Быть может, она поймет и простит, но больше вам никогда не поверит. Так что зачем? Вы же прекрасно знаете, чем это все заканчивается.


 

 

Люди, которые регулярно пьют пиво, легче и быстрее соглашаются на интимные отношения. Как пишет The Daily Mail, к этому выводу пришёл выпускник Гарварда, администратор одного из американских сайтов знакомств Кристан Раддер (Christian Rudder).

Он провел статистические исследования, которые показали, что люди, отвечающие положительно на вопрос "Любите ли вы пиво?", на 60% чаще занимаются сексом в начале знакомства.


« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »