Мужчинам с первой группой крови нужна любовь и едаСогласно одной из многочисленных теорий, тип крови влияет на характер человека и его личную жизнь, а вовсе не только на предпочтения в питании. Данный подход особенно популярен в Японии. 75% японцев верят в связь типа крови, характера и удачи в любви.                                       Смысл в том, что с кровью человеку передается определенный набор талантов и качеств. Об этом впервые в 1971 году заговорил Сасахико Номи. Сейчас теорию развивает его сын — Тоситака Номи. А доктор Питан Дэадамо уверен: мы должны питаться исключительно согласно группе крови, ведь от нее зависит кислотность желудка. Его взгляды разделяют Элизабет Херли, Кортни Кокс и Шерил Коул, пишет портал newsru.com.


Когда тянет налево Исторически сложилось так, что, когда мы слышим слова "измена" или "поход налево", то сразу же думаем о мужской измене. Но одни ли только мужчины изменяют?                                         Конечно, женщины тоже способны на этот "подвиг". Женская неверность всегда раздражала мужчин. Еще с давних времен мужчины придумали "пояса верности", ставили стражу в гаремах и даже убивали коварных изменщиц. Секс для женщины — это не столько физиологичная потребность, сколько духовное и эмоциональное раскрепощение. Так почему же женщины ходят налево? На самом деле для этого есть очень много причин и основные из них мы сейчас рассмотрим.


6 фраз, которые хочет услышать любой мужчинаСамые лучшие комплименты, которые хочет услышать от любимой женщины любой мужчина (и его эго) — вот эти шесть фраз. Совет для женщин: повторяйте их как можно чаще!                 1. "Мне с тобой весело"                                              Мужчине нравится знать о том, что с чувством юмора у него все в порядке. А еще больше ему нравится знать о том, что вы понимаете его шутки. Так что "мне с тобой весело" после его феерической шутки звучит гораздо лучше, чем банальное "смешно" — такое заявление более персонифицировано.


« 1 2 3 4 ... 11 12 »